Гость
Статьи
Мой парень душнила

Мой парень душнила

Здравствуйте. Мой парень душнила и всегда активно пытается привлечь к себе внимание.

Вместе уже несколько лет и если раньше, мне удавалось закрывать глаза на все его выкидоны, то сейчас очень трудно.
В компаниях это тот тип людей, который вообще не вызывает интереса. Нудит и достаточно долго рассказывает что-то. Такой эдакий дед. Собеседникам быстро становится не интересно и скучно. А его бесит, что его не пытаются дослушать. Порой даже приходится сидеть и спасать наших знакомых от его всегда верной точки зрения.
В отношениях со мной, он надёжный и внимательный, но порой так мучает своей щепетильностью и желанием что-то мне донести. Плюс ко всему, мы 24/7 вместе. Поэтому такой режим меня опустошает. Мне вообще не интересно, что происходит в его жизни, ибо я итак всё знаю. Попытки проводить время по отдельности, его обижают. Хотя в какой-то мере сейчас стало попроще, ибо слишком часто проходит диалог на тему: "Мне нужно хоть иногда от тебя отдыхать. И нам необходимо проводить хоть какой-то досуг отдельно от друг друга". Он вроде прислушался, но всё равно через себя не переступишь. На долго мне личное пространства не дают. "Поговорим? Давай фильм вместе посмотрим? Пошли гулять?". Все выходные мы должны что-то вместе делать, на работе он требует, чтобы мы всегда стояли вместе в смене. Если я не обращаю на него внимания, громко шумит, что-то демонстративно роняет .

Понятное дело, что я тоже далеко не ангел. Но я вообще не понимаю, что делать. Крыша уже едет. Таких парней как он надо ещё поискать, всегда поможет, не пьёт, работающий, заботливый. Всё делает для меня, хотя я не прошу. Соответсвенно, так же требует, чтобы и я всё делала для него. Но я уже хочу сбежать в тайгу, чтобы хотя бы там от меня отстали с постоянным: "Давай поговорим. Ну я же тебе дал время побыть одной".

Может мне действительно на пару дней снять кв и побыть одной? Может это спасёт наши отношения? Ибо я очень устала. Я его люблю, но мне очень не хватает личного пространства.

GIF
Кролик
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У всех есть + и -. Придется с ним очень доходчиво поговорить. Что вам необходимо время, чтобы побыть одной. Вы такой человек, и ему придется с этим смирится.
Только вам нужно, чуть ли не через каждое предложение напоминать ему, что вы его любите, но...
Просто, он привык быть с вами 24/7. И ему комфортно, ему сложно понять, что вы чувствуете это по другому. Будет думать, что он сделал что-то не так. Что вы его предаете и т.д.
Поэтому, в конкретно в данной ситуации, с ним придется вести себя как с ребенком. Которого в первый раз перевели в детсад.
Ставите перед фактом. Говорите, что любите. Уходите. Только мягко, понимаешь?
Когда возвращаешься притворись, что соскучилась. Обними всё дела.
И так несколько раз. Потом привыкнет, станет совсем как взрослый.

Гость
#3

Действуйте методом проб, как Вам комфортно.

Гость
#4

Расходитесь. Это точно не ваш человек.

Тигр на Балконе
#5

Я бы чокнулась так жить.
Автор, учтите, что с возрастом черты характера человека становятся еще глубже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: