Гость
Статьи
Живу с парнем в моей …

Живу с парнем в моей квартире. Он пополамщик. Что делать?

Живу в парнем уже 3 года. В моей квартире. Он "пополамщик", но еду в дом покупаю я, убираю я, КУ плачу я, посуда тоже на мне.
Когда ругаюсь, что он охренел, то говорит, что я "любою" ему голову и что я сама "дама с низкой социальной ответственностью"
На днях купили кровать в кредит на пополам. Обещал, что скрутит все винты, заберет моего кота и каркас от кроовати. Что делать? Я понимаю, что это скотство.
Платить за КУ он не хочет,бьёт меня по лицу, если я "недовольна".
Что делать?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пополамщик - это когда 50 процентов вкладывает. Такое ощущение, что это выдуманная история, ну не может же женщина так себя не уважать.

Гость
#2

Убиться от стену, раз идиооттка такая

Гость
#3

Рожать от него скорее.

Гость
#4

Пока из текста я поняла что пополам купили только кровать. А еду и ЖКХ оплачиваете вы одна. Большинство женщин так и делают. А тут парень хитёр)

Гость
#6

Вещи за дверь и поменять замки, на любые вопли вызывать полицию

Гость
#7

Это называется альфонс, а не пополамщик. А делать ясно что. Выгнать нахрен. Дешевле кровать самой оплатить. И нанять человека винты скрутить. Хоть рожа небитая будет.

Летиций Амальгама
#8
Гость

Рожать от него скорее.

Двойню!!!

Летиций Амальгама
#9
Гость

Это называется альфонс, а не пополамщик. А делать ясно что. Выгнать нахрен. Дешевле кровать самой оплатить. И нанять человека винты скрутить. Хоть рожа небитая будет.

Но что ей тогда в пысю совать? Винты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: