Гость
Статьи
Отношения и секс. …

Отношения и секс. «Если бы мы сейчас переспали — отношения бы испортились»

Всем доброго вечера! Буду рада почитать Ваше мнение по поводу слов молодого человека и вообще на ситуацию в целом)

Скажу предисловие, с молодым человеком мы не в отношениях, пока что-то такое на стадии свиданий, узнавания друг друга и прочего, но и как-то близко уже) Хотя ранее мы были знакомы, общались какое-то время, но это было не сильно близко.

Ситуация на вчерашнем свидании была следующей: Так получилось, что под конец вечера, под влиянием страсти произошел достаточно долгий и страстный поцелуй в машине, когда он меня подвозил домой. Немного виню себя за то, что поддалась моменту и сильно расслабилась, так как в процессе поцелуя так сказать позволила себя потрогать. Секса не было (как бы не было в этот момент классно, к сексу я пока не готова и была уверена что его не будет). Нацеловавшись мы остановились😂 и просто сидели и немного помолчали пару минут…

После молчания он спрашивает меня о чем я задумалась, типо почему мы молчим)) Я начала отнекиваться, и говорить, мол ни о чем, не знаю, мне просто как-то не хотелось говорить в тот момент об этом. Еще несколько раз он меня переспросил, а после сказал сам:
(Я не помню четко дословно, но было что-то примерно такое):

«Я вот сейчас думал о том, что если бы мы сейчас переспали - отношения бы испортились.»

Я в этот момент как-то вообще растерялась, спросила у него, почему он так считает, хотелось более развернуто послушать его мнение на этот счет..

Он объяснил, что-то типо такого: Мол, сейчас у нас хорошие отношения, на данном этапе, и он хотел бы их сохранить, не хотел бы их портить…И что-то про секс, что типо если бы он у нас сейчас произошел, то это был бы уже совсем другой этап отношений…

Я там дальше как-то опять как-то загрустила, задумавшись обо всем этом, и он такой, мол, чего ты загрустила? и в конце пошутил завершающе что-то типо: «Я тебя сегодня видишь уже за попу потрогал😂😂 раньше не было такого, уже на новый этап чуть выше перешли😂»

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ситуация выглядит со стороны как кринж если честно) Не, с вашей стороны конечно всё это сейчас выглядит как два любящих друг друга половинки нашли друг друга. Вы за ручки держитесь, ходите и мило друг другу улыбаетесь, едите мороженное. Бабочки в животе и прочее.

По факту, вы просто два чела, которые тащатся от эндорфинчиков на данном этапе отношений. Потом как влюблённость закончится, постарайтесь не просрать ваши отношения. Так как статистика 103% разводов сама за себя говорит.

По поводу того, что парень сказал, то понятно, что сейчас есть какая-то тайна и тем самым у него в голове, да и у вас тоже вырабатывается огромное количество дофамина. Он выбрасывается в мозг в период ожидания положительных событий или воспоминаний о приятном.
И чем дольше вы откладываете, тем сильнее будет эффект.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: