Гость
Статьи
Зачем он унижает меня …

Зачем он унижает меня после расставания?!

Добрый вечер.
Были с парнем в отношениях около полугода, он сам меня бросил не разобравшись в одной проблеме.
Прошло 1,5 месяца и он объявляется с целью вернуться, на мой отказ он снова предлагает уже дружить (!), т.к. у него появилась девушка (занавес!).
На мой жёсткий отказ начинает унижать, рассказывая какая его новая девушка во всех отношениях лучше меня, вспоминая даже какие-то интимные подробности.
Я закинула его в чс. Но как же мне больно и противно, поддержите пожалуйста.

Зачем он вернулся? Раз есть девушка зачем меня унижать и называть "грязной" за те вещи, которые нам нравились обоим и я ему доверяла.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарцисс решил тебя утилизировать?

Гость
#2

А что у вас была за проблема, в которой он не захотел разбираться перед расставанием?

Гость
#3

Да может и нет у него никакой девушки.
И если ты такая плохая, чего оник тебе вернуться захотел?
Забей на него и внимания не обращай. Нормальный парень не повëл бы себя так.

#4

Он стремный?,толстый истерик с сиськами и ***??
Нормальный такого не зделает

#5

Сделайте ему порчу .без отката ..
Чтобы знал уродд

#6
Гость

Да может и нет у него никакой девушки.
И если ты такая плохая, чего оник тебе вернуться захотел?
Забей на него и внимания не обращай. Нормальный парень не повëл бы себя так.

Да мне кажется он злой ,потому что там его поперли..вроде и в паре с ней ,но ее друзья или родня сказали ,что он уеббок и не понравился ..так он быстрее автору писать ,зло сорвать ..

Его просто где-то унизили

Гость
#7

Новая девушка отказывается от "грязных" вещей, которые для вас были нормой. Вот он и пытался добираться с прежней. Может новая не капрофилка, или не страпонит его.

#8

Он тебя не любит.
И он по развитию ещё не мужчина.
Правильно сделала, что отшила это ч/мо.
Ищи себе нормального парня.

#9

Да просто всё. Если он расписывает тебе откровенно все интимные дела, что вот она лучше чем ты, что вот на, посмотри, как нам хорошо...
Элементарно, он к тебе хочет вернуться.
Посмотри ему в глаза...

Анастейша
#10

Истинную суть человека мы узнаём не в процессе отношений, а в момент расставания. Делайте выводы.

Анастейша
#11

И ещё вопрос: чем он заслужил Ваше доверие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: