Гость
Статьи
Как вы смотрите на …

Как вы смотрите на месть своему любимому человеку?

Ранее МЧ говорил слова, что меня обидели и я до сих пор накручиваю себя этими мыслями о его прошлой девушке. Когда я молола ему мозги, он сказал, что это несерьезно, не так как я себе преувеличила, и т.д. Но некоторые моменты его до сих пор меня бесят. Он просил прощения. Я простила спустя время. Простила, потому что люблю, но как оказалось "не забыла". Чем каждый раз хавать ему мозги, накручивать себя молча (если якобы как мудрая женщина проживать внутри) - для меня губительно и для него. Я считаю, что если бы я могла вернуть ему все что он говорил, делая без желания отомстить, а с чистой искренностью с какой он это говорил, делал, то мне бы стало лучше и я бы перестала хавать ему мозги, потому что вернула ему и он почувствовал свою ошибку, возможно тоже больно ранился как я. Я очень хочу вернуть ему бумерангом ту боль, что он мне приносил в течение года, и даже если нам однажды все таки придется разойтись, очень хочу, чтобы этот бумеранг за меня вернула ему другая девушка.
Стоит ли возвращать своему парню, которого любишь, все свои обиды и боль зеркалом? (Ты его не любишь если хочешь сделать больно) Нет. Я буду любить его как и всегда, но это возможно уравняло бы нашу боль, и мне стало бы легче, может даже счастливее. Не знаю, имеет ли это место быть здесь, но я Скорпион.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнитесь с другим попросту, вот и отомстите

Cвета
#2

Сначала посмотрела ник и заодно зацепила взглядом, что тетка - скорпион по ЗЗ.
Не, даже читать не буду, явная мутота, гороскопнутые интересно не напишут.

#3

Отрицательно. Не люблю мстить, да и лень мне. Если мне делают больно, то стараюсь как можно быстрее вычеркнуть человека из своей жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: