Гость
Статьи
Сломала руку об …

Сломала руку об молодого человека

Всем привет, пишу эту историю здесь, потому что до сих пор не могу отпустить ситуацию. 2,5 месяца назад поехали с молодым человеком отдыхать в другой город, приехали, заселились, всё было хорошо, но вдруг начался конфликт на пустом месте, я стала возмущаться тем, что он сидит в телефоне, я очень часто выражаю своё "мне не нравится", а ему уже надоело слушать от меня одно и то же по разным поводам - "мне не нравится то, мне не нравится это", и соответственно реагирует он уже не так спокойно как в начале отношений (встречаемся 3 года). Случилось так, что когда я начала высказывать своё очередное "мне не нравится", он ответил на него мне какой-то колкой язвительностью, которая разозлила меня и я ударила его по ноге рукой, я не знаю как сложилось всё так, но я сломала кость в кисти (мизинец). После чего мы обошли все травмпункты в этом городе, он успокаивал меня, был рядом, и говорил, что мы вместе пройдём через эту ситуацию. Перелом был со смещением, назначили операцию, вставили пластину, чтобы кость срослась правильно. Относила гипс, восстановила руку, впереди ждёт операция через год по извлечению пластины, остался небольшой шрам на кисти, из-за которого заморачиваюсь, что рука теперь некрасивая, что этой ситуации в целом могло бы и не быть, накручивала себя. Всё это время он был рядом, каждый день приезжал в больницу, где я лежала на операции. На все загоны по поводу шрама говорит, что у меня такая же красивая ручка как прежде, и что это всё равно самые любимые ручки для него.
Для меня эта ситуация стала огромным жизненным уроком, у меня как будто открылись глаза, я постоянно была всем недовольна, это касается не только отношений, но и в целом других сфер жизни, я много усложняла, обращала внимание на мелочи, которые того не стоят, много накручивалась, додумывала за человека, но неужели это понимание должно было достаться такой ценой? Мне порой кажется, что после такого нельзя продолжать отношения и это ненормально в обществе, накручиваюсь и загоняюсь до сих пор :(

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надеюсь молодой человек знает о раскаянии, с ним бы лучше поговорить и извиниться, а не на форумах писать

Cвета
#2

За ТРИ года так и не сделал предложение, а щас-то на что надеетесь?
Вечно недовольная истеричка - поэтому и одинокая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: