Гость
Статьи
Как слишком влюбчивые …

Как слишком влюбчивые девушки выходят замуж?

есть у меня такая родственница.каждые год-два у нее появляется новый объект воздыхания.и получается такие непостоянные в любви девушки не выходят замуж или они не умеют любить по-настоящему?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ратибор
#1

Пота.с.кухи тоже любят, в разных позах и кого попало. Руки свои мой после контактов с ней, и от ша.ла.в держись подальше, такой же станешь.

Гость
#2

Легко выходят. Я такая была, чего за одного цепляться? Они мне надоедали, я их читала как книжки, бросала одного , и сразу новая любовь была. Потом, конечно, приходится остепениться . Но замуж выйти легче чем постоянной. Постоянные надоедают, их бросают. А если ты влюбчивая, то легче переключаешься от неудач. Чем плохо быть такой воздушной? Ничем, это благо для женщины. Мне уже 43, и мое мнение укрепилось. Я давно в браке прекрасном, но влюбчивость попритихла только недавно, в целом понятно стало что муж реально лучше всех, ну а любит меня крепчайше.

Гость
#3

Замуж они выходят, иногда. Уже за 35+, все-таки продавливают очередного алешу. Но из них индивидуалки отличные получаются. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: