Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что мужчина не проявляет в начале общения сильной активности?

Познакомилась с мужчиной месяц назад, пригласил на свидание, все прошло отлично. Планируется вторая встреча, я предложила ему сходить на выставку, он проявил интерес и сказал, что сделает все дела и мы выберем дату( у него сейчас проблемы, которые мне рассказал и сейчас их решает). Проявляет инициативу в том, что пишет первый, но диалог не сильно активный, но существенный, не просто (привет, как дела).
Как понять его серьезность намерения? и есть ли успех к такому отношению? И нормально, что мужчина может писать первый, но при этом сильной активности нет, не звонит даже? Как мне себя вести?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да это нормально. Вы сами должны тянуть его.

Гость
#2

Забавно, что ты хочешь понять серьезность его отношения к тебе после единственной встречи. Повстречайся подольше, вот и поймешь. Детский сад какой-то.

Гость
#3
Гость

Забавно, что ты хочешь понять серьезность его отношения к тебе после единственной встречи. Повстречайся подольше, вот и поймешь. Детский сад какой-то.

обычная история для снгшной клуши душнилы. мужик показал интерес - она уже подсчетами занялась чо с него поиметь можно)

Луня
#4

Попробуй не отвечать ему пару тройку недель. Проверишь его «серьезность», да и сама поймешь оно надо тебе или нет.. Если будет действовать спустя срок - включи кокетку-шлюшку. Они такое любят))

Гость
#5

Какая серьёзность намерения? У вас была всего одна встреча.
Вы говорите, что общение не просто «привет, как дела», значит он заинтересован в нём.

Не все любят сутки напролёт переписываться. У кого-то банально нет на это времени. Но если вам с человеком комфортно общаться, то общайтесь и не забивайте голову всякой ерундой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: