Гость
Статьи
Отношение с мужчиной …

Отношение с мужчиной на 10 лет старше

Мне 21 год. Симпатичная, фигуристая - мужским внимание не обделена. Но влюбилась в мужчину на 10-лет старше меня. Одна из его профессий творческая, была поражена, восхищена как может мужчина самоорганизовываться и отказываться от всего - концентрируясь на достижении цели, причем это достижение во времени неочевидно, и стойко переживать промежуточный неуспех. Он с лишим весом (не критичным), с лысиной - но с короткой стрижкой это не так заметно - т.е. внешние признаки, которые у меня раньше вызывали отторжение теперь стали милыми и привлекательными)) Инициатором отношений была я. Он согласился. Вместе не живем. Только встречаемся. Это было его условием - исключительно периодические встречи. У него свой дом, на выходные остаюсь у него ночевать. Постепенно сами собой стали приноситься в его дом мои вещи))), косметика, парфюм, нижнее белье, расчески - не специально. Раз остаюсь ночевать - в ванну ставлю гель, шампунь и т.п. Он раз сделал мне замечание, сказала заберу позже. На прошлых выходных пришла, а ничего нет - он сказал, что предупреждал и все выкинул(((( любимая косметика, дорогущие комплекты нижнего белья((( Пыталась поругаться, выставил меня за дверь. Обиделась вначале, заблокировала его, но через день все прошло - хочу очень позвонить ему, сгораю. Понимаю, что долго наши отношения не продлятся, но хочу чтобы они не прекращались максимально долго. Мое состояние сейчас таково, что не могу без него. Но при этом одновременно хочу оборвать все бесповоротно, уехать в другой город, страдать, забыть. Нельзя преклоняться перед мужчиной так открыто как я сделала. Не знаю как быть - хочу уйти навсегда от него, и одновременно хочу навсегда с ним остаться

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ратибор
#1

Стояк крепкий? Парень сильный? Денег много? Энергии много? Дети и тещи время не поедают? Ну и ладно, чпокайтесь да размножайтесь.

Гость
#2

Автор - судя по вашему возрасту вы еще на институт не закончили, а уже запрыгнули в постель к 30 летнему мужчине. В любовь к вам с его стороны не верится. Он использует вас как сексуальный объект это очевидно. Бегите от него как вы и хотели. Начните отношения с ровесником. Я не знаю может здесь у вас есть другой интерес - финансовый, продвижение в картере за счет него - вы об этом не писали. Смотрите чтобы этот рай в шалаше (частнои доме) - не превратился в кошмар.

Гость
#3
Гость

Автор - судя по вашему возрасту вы еще на институт не закончили, а уже запрыгнули в постель к 30 летнему мужчине. В любовь к вам с его стороны не верится. Он использует вас как сексуальный объект это очевидно. Бегите от него как вы и хотели. Начните отношения с ровесником. Я не знаю может здесь у вас есть другой интерес - финансовый, продвижение в картере за счет него - вы об этом не писали. Смотрите чтобы этот рай в шалаше (частнои доме) - не превратился в кошмар.

У меня были отношения с парнем на два года старше меня - практически ровесник, я бросила его ради 31 летнего мужнины. точнее это он что-то стал подозревать о моей измене и первый прекратил со мной отношения. но я бы в любом случае прекратила с ним отношения. они мне были не нужны. я скрываю связь с ним, чтобы родители не узнали, знает об этом только одна моя подруга.

Гость
#4

Вы не ответили про финансовый интерес с вашей стороны? Есть ли финансовая выгоды в этих отношениях для вас?

Гость
#5
Гость

У меня были отношения с парнем на два года старше меня - практически ровесник, я бросила его ради 31 летнего мужнины. точнее это он что-то стал подозревать о моей измене и первый прекратил со мной отношения. но я бы в любом случае прекратила с ним отношения. они мне были не нужны. я скрываю связь с ним, чтобы родители не узнали, знает об этом только одна моя подруга.

Подождете - т.е. у вас были отношения с ровесником и вы ему изменили с 30 летним мужчиной))) потрясающе!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: