Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно пропадает

Доброго времени суток. В последнее время беспокоит одна тема с молодым человеком. Очень часто пропадает, может не писать несколько дней. На вопросы, что происходит, отвечает что работает.
Проблема в том, что несколько раз были уже похожие ситуации, когда он пропадал и впоследствии просто уходил ничего не объяснив. Но через время сам же приходил мириться.
Не знаю, что уже делать. Неоднократно говорила, что мне это неприятно и для меня важно, списываться и узнавать, как прошел день.
Очень настораживает такое поведение.
Когда видимся-все хорошо. Но вот по переписке абсолютно другой человек.
Может на него так влияет окружение или я чего то не понимаю?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нравятся качели-продолжайте
А если нормальные отношения нужны, нового ищите.. Правда, этот приходящеуходяшка толковым партнером не станет и по барабану что на него влияет

Гость
#2

Может в отношениях молодой человек в это причина. А не качели, как пишут выше.

Мадам
#3

Все банально , он может быть женат

Гость
#4

вы сказали что вам неприятно что он пропадает, причем неоднократно, он проигнорировал ваши чувства и эмоции. Достаточно сказать один раз, если человек проигнорировал нужно действие, нужно что бы больно было, когда дети не слушаются их надо по попе хворостинкой

Гость
#5

Сами пропадите на месяц, а потом извинитесь.
Ну а если серьезно, то зачем вас человек который не уважает ваши чувства? Зачем вам человек, который вас эмоционально изматывает и держит в неизвестности? Ну к чему он вам? Вы же наверняка, красивая молодая девушка и встретите еще много разных интересных людей в своей жизни. К чему циклится на каком-то неопределившемся додике, который вас по дурости еще оплодотворит, а потом бросит.

Гость
#6

Молодому человеку позарез нужно тело для слива. Когда тело начинает выдвигать какие-то требования он уходит. Но другие варианты не находятся, приходится возвращаться и мириться.

Луня
#7

Слейся от него. Кайфуйте другими)

Гость
#8

Ты может буйно-помешанная? Зачем ты ему открываешь дверь? К врачу сэоди и лечи голову. Мужик просто тебя не уважает. Ты не адекватная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: