Гость
Статьи
Я избегаю красивых …

Я избегаю красивых девушек

Я избегаю красивых девушек , даже можно сказать из боюсь , что делать Хелп😔

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Внутри они все одинаковые, подумай об этом.

Я
#2
Anonymority

Внутри они все одинаковые, подумай об этом.

хорошо , подумаю

Вика
#4

И правильно делаешь))) Не отвлекай на себя внимание)))

Гость
#5

А что в вашем понимании красивая девушка? Натали Портман к примеру, красивая? Или под красивыми вы понимание - затюнингованнных. Тогда правильно побаиваитесь, им палец в рот не клади.

Гость
#6

Трус. Твоя участь так и сидеть в норе.

Гость
#7

Возьмите купите цветы. Идите по улице и подарите какой нибудь красивой одинокой женщине без причины. Так и скажите что она вам понравилась. Сделайте это несколько раз, страх уйдет. Страх от неизвестности. Поздсознание поймет что ничего страшного не происходит и перестанет боятся. Работает, проверено. Я так избавлялся от страха в лес ночью зайти. Зашел... ничего... зашел глубже. Тишина. Поорал. Ничего не произошло. Вышел, постоял к лесу спиной.. никто не напал, не пищал, не лаял, не хрюкал... ничего! Тишина. Это я там наверное всю живность напугал... ))) Теперь страха нет. Испарился. Подсознание поняло что боятся нечего и страх не появляется...

Гость
#8

Избегай дальше…

#9
Гость

А что в вашем понимании красивая девушка? Натали Портман к примеру, красивая? Или под красивыми вы понимание - затюнингованнных. Тогда правильно побаиваитесь, им палец в рот не клади.

На фиг они нужны затюнингованные?

Я
#10
Anonymority

Внутри они все одинаковые, подумай об этом.

Короче у меня сложилось такое впечатление , и комплексы , типа нужно быть ростом 180+ и в отличной форме , и с бабками , и думаю только тогда с ними заговорю

Я
#11
Вика

И правильно делаешь))) Не отвлекай на себя внимание)))

Да ?)

#12
Я

Короче у меня сложилось такое впечатление , и комплексы , типа нужно быть ростом 180+ и в отличной форме , и с бабками , и думаю только тогда с ними заговорю

Не деньги лишнее.

Гость
#13

Послушайте песню и смиритесь
https://youtu.be/zCGYh6YGRPw?si=u9WDCDlC_R1h4MYM

Fff
#14

А я красивая, но неуверенная в себе
Поверь есть много одиноких, красивых девушек, которые будут только рады если ты к ним подойдёшь

Гость
#15

А что страшного? Они кусаются?

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#17

Избегать можно только тех кто стремится к общению) теперь выйди, зайди снова, и переформулируй тему))

Гость
#18

А ты представляй, как она на фаянсовом троне тужится, краснеет и откладывает кирпич. И все пройдет. 😄

Гость
#19
Anonymority

На фиг они нужны затюнингованные?

Верно. Тем более что они и недоступны автору, тебе и вообще основной серой массе))))

Гость
#20
Гость

А ты представляй, как она на фаянсовом троне тужится, краснеет и откладывает кирпич. И все пройдет. 😄

Я такое в школе слышала в 5 классе. Вы с тех пор никак не развились?

Гость
#21
Гость

Я такое в школе слышала в 5 классе. Вы с тех пор никак не развились?

Неа. Я тупой. Но зато счастливый! 😄

#22
Гость

Верно. Тем более что они и недоступны автору, тебе и вообще основной серой массе))))

Так зачем они нужны?

Гость
#23
Я

Короче у меня сложилось такое впечатление , и комплексы , типа нужно быть ростом 180+ и в отличной форме , и с бабками , и думаю только тогда с ними заговорю

Нужно быть таким человеком, когда они первые с тобой заговорят, а не вот это вот все )

Гость
#24

Там так же есть дырка, и грудь как и у некрасивых. Пока ты боишься, ребятам за гаражами эта красивая минеты делает, и ничего не боится.

Гость
#25
Гость

Там так же есть дырка, и грудь как и у некрасивых. Пока ты боишься, ребятам за гаражами эта красивая минеты делает, и ничего не боится.

Это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: