Гость
Статьи
А я люблю женатого...

А я люблю женатого...

У кого была такая ситуация, что делать уводить или забыть, а если без него не представляешь как жить? Он мой воздух...

GIF
Любимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шаалаава ебаанаая. Страшная курица которая не смогла найти своего мужчину, а смотрит на чужого. Помойка) сиди и сгорай от мысли как он ее порет раком дома и делает ей куни)

Вика
#3

Смотря у кого увести попробуешь. Опасное это дело...

Гость
#4

Женатыми пользуются, не влюбляются. Они не достойны любви и серьезных отношений.

Я
#5
Гость

Шаалаава ебаанаая. Страшная курица которая не смогла найти своего мужчину, а смотрит на чужого. Помойка) сиди и сгорай от мысли как он ее порет раком дома и делает ей куни)

ХАХАХХАХАХАХА , Чел ну ты выдал

#6

Ты не уведёшь, если у него с женой отношения нормальные. Тем более не выйдет, если они хорошие. А вот испортить свои отношения с ним - весьма вероятно. Так что не пробуй уводить. Ну а надо ли делить его с женой, пойдёт ли на то он - тут всё не однозначно, надо лучше знать ситуацию, чтобы что-то подсказать

Ольга 1
#7

Как полюбила так и разлюбишь. Я тоже была в такой ситуации (но мой врал что не женат очень долго, уже прикипела к нему и влюбилась по уши , потом правда всплыла ) . Главное это понять что ты едешь не в своем вагоне , чтоб вовремя выйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: