Гость
Статьи
Упустила парня или …

Упустила парня или врун-женатик ??

Всем привет 🌹.Хочу услышать мнение о ситуации:познакомилась с парнем в интернете, обменялись контактами.Затем в переписке он упомянул что забрал ребенка из сада и поехал на работу .

Я испугалась, что он вообще может быть женат .Удалила переписку , не ответила , что мой контакт будет светиться .

Он написал спустя несколько дней привет ,как дела , я написала все ок как сам , он пишет" тоже , увидимся "?

Но меня все волновал его ответ, и я написала что Встреч не ищу и что назревает вопрос , а как его жена относится к перепискам с другими девушками ? Он ответил что разведен .
Я ничего ему не написала на этот ответ ,опасаюсь вранья этого ... ,а через день увидела что он чат удалил .

Как считаете .. повела себя отмороженно или в этой ситуации логично...?

GIF
Ellen
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, 50 на 50 что женат, мало инфы. Вообще на сайтах знакомств надо быть осторожной. Звоните ему ночью или поздним вечером неожиданно, если женат то по разговору поймете что ему не удобно говорить или вообще не будет трубку брать.

Гость
#3

Ну он может быть не врал, а действительно разведен и просто забрал ребенка из садика. Вопрос в другом: зачем вам разведённый мужчина с ребенком? Вы хоть представляете, что это такое? Это ведь не собачка и не кошечка.

Ellen
#4
Гость

Автор, 50 на 50 что женат, мало инфы. Вообще на сайтах знакомств надо быть осторожной. Звоните ему ночью или поздним вечером неожиданно, если женат то по разговору поймете что ему не удобно говорить или вообще не будет трубку брать.

Спасибо за ответ,
мы познакомились в игре в ВК , там в друзья добавился .
Написал днём в субботу последний раз, я ответила только в 8 вечера ,затем он через час .
Я ответила к ~23.30 , когда спросила про жену ,от ответил довольно быстро .

Но странно, что в его профиле в телеграм нет фото, и вместо имени и фамилии по букве)

В день знакомства он прислал фото свое сразу в чате что вон велик делаю, заберут , а это мы кататься ездили - и фото машины с 2 великами.

Позже написал Пришли своё фото

Я пишу какое ? Он да обычные,повседневные

Я сказала что фото не делаю, нет настроения

И он написал Если надумаешь попить кофе - я за )

Гость
#5
Гость

Автор, 50 на 50 что женат, мало инфы. Вообще на сайтах знакомств надо быть осторожной. Звоните ему ночью или поздним вечером неожиданно, если женат то по разговору поймете что ему не удобно говорить или вообще не будет трубку брать.

Вообще-то ночью неприлично звонить. Женатики могут встречаться на завтрак или на обед, а вечером не могут, или на выходные не могут. Потому как заняты семьёй.

Ellen
#6
Гость

Ну он может быть не врал, а действительно разведен и просто забрал ребенка из садика. Вопрос в другом: зачем вам разведённый мужчина с ребенком? Вы хоть представляете, что это такое? Это ведь не собачка и не кошечка.

Думала что заведу новое знакомство в новом городе ,но прочитав ещё ваш ответ ,поняла ясно-не нужен . Благодарю ✨

Гость
#7
Ellen

Спасибо за ответ,
мы познакомились в игре в ВК , там в друзья добавился .
Написал днём в субботу последний раз, я ответила только в 8 вечера ,затем он через час .
Я ответила к ~23.30 , когда спросила про жену ,от ответил довольно быстро .

Но странно, что в его профиле в телеграм нет фото, и вместо имени и фамилии по букве)

В день знакомства он прислал фото свое сразу в чате что вон велик делаю, заберут , а это мы кататься ездили - и фото машины с 2 великами.

Позже написал Пришли своё фото

Я пишу какое ? Он да обычные,повседневные

Я сказала что фото не делаю, нет настроения

И он написал Если надумаешь попить кофе - я за )

Странная вы. Человек имеет право увидеть как вы выглядите перед встречей или нет? Вы же его фото увидели?

Ellen
#8
Гость

Странная вы. Человек имеет право увидеть как вы выглядите перед встречей или нет? Вы же его фото увидели?

Я не странная ,🙂Вы же не в курсе , что фото мои и его были у нас в профиле в игре , и у меня в телеграм ,он видимо хотел больше фото но я не стала слать, чтоб не подумал что я пытаюсь понравиться , я этого и не хотела . инициатива была от него в общении,встрече ..

Ольга 1
#9

Он и вправду может быть разведен. Но тогда вы должны будете принять тот факт , что он очень активно участвует в жизни бывшей семьи , забирая ребенка (если отношения станут серьезными между вами , скорее всего будете ревновать что он все время пересекается с бывшей ). Оно вам надо ?

Гость
#10
Ellen

Я не странная ,🙂Вы же не в курсе , что фото мои и его были у нас в профиле в игре , и у меня в телеграм ,он видимо хотел больше фото но я не стала слать, чтоб не подумал что я пытаюсь понравиться , я этого и не хотела . инициатива была от него в общении,встрече ..

А, тогда понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: