Гость
Статьи
Пригласил на свидание, …

Пригласил на свидание, перенес и тишина ?

Познакомились в инстаграме, писал все отлично, пригласил на свидание в тот же день. Но я не могла (маникюр и тд) и сказала давайте завтра/послезавтра, сегодня дела. Он согласился.
В день встречи, за 3 часа до, пишет извиняясь что заболел и «давайте перенесем». Сказала выздоравливайте и окей).

Неделя прошла, тишина. Все статусы, сторисы в соц сетях лайкает. Что это значит? Нужно ли писать ему что то?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у меня простуда, я всегда болею минимум полторы недели. Понаблюдай еще пару дней. Может, выздоровеет и встретитесь. Если нет, то и ну его нафиг.

Гость
#3

Да и черт с ним. Вы с ним даже еще ни разу не виделись, а уже столько волнений.

#4
Гость

Если у меня простуда, я всегда болею минимум полторы недели. Понаблюдай еще пару дней. Может, выздоровеет и встретитесь. Если нет, то и ну его нафиг.

КСТАТИ вчера он пробежал марафон!)) видимо выздоровел)) ужасно обидно стало.

Гость
#5

Ничего не пиши, не навязывайся. Болеет человек. Как созреет- позовет. А пока, видимо, не очень надо.

Гость
#6
Cherry

КСТАТИ вчера он пробежал марафон!)) видимо выздоровел)) ужасно обидно стало.

голодаете? обидно конечно

#7
Гость

Ничего не пиши, не навязывайся. Болеет человек. Как созреет- позовет. А пока, видимо, не очень надо.

А если он явно выздоровел уже? вчера пробежал целый марафон и закинул себе в ***

#8
Cherry

А если он явно выздоровел уже? вчера пробежал целый марафон и закинул себе в ***

Себе в соцсеть*

Гость
#9
Cherry

Себе в соцсеть*

Ну, выздоровел и отлично. Ничего не пишите ему. Еще недельку можно подождать. Если не будет проявлений, то забить. Если будут проявления через месяц или больше, то тоже забить.
Скорее всего, он просто слился. Был порыв , когда он хотел встречи. Не удалось. А потом порыв прошел и все.
Кстати, встреча могла бы состояться и он бы потом свалил. Тоже было бы обидно . И Вы бы создали тему: парень пропал после первой встречи, не звонит и не пишет, что делать?
Не грузите себе мозг.

Гость
#10

Только лайкает?
То есть вы не переписываетесь даже?

Мадам
#11

Забить болт на него и если он не богатый , не писать самой . Если есть финансовый интерес, то писать обязательно

Гость
#12

Нет, нужно забить. И если позовет, не идти ни при каких обстоятельствах

Гость
#13
Cherry

А если он явно выздоровел уже? вчера пробежал целый марафон и закинул себе в ***

Да пофиг. Значит не особо ты ему интересна. Есть, видимо, дела поприятнее. Будешь навязываться - возможно, переспать он не откажется. Но большей заинтересованности в тебе у него не появится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: