Гость
Статьи
Чувствую себя ненужной …

Чувствую себя ненужной в отношениях

Недавно начала встречаться с нынешним парнем(неделю назад). У нас все нормально, но он постоянно жалуется что я ничего не делаю по его дому: не мою посуду, не убираю, не помогаю ни в чем(я просто прихожу к нему как бы в гости, мы вместе не живем, иногда остаюсь на ночевки, беру с собой домашние шорты и футболку). Говорит, что чувствует, будто я его подруга а не девушка. Сегодня в магазине был момент один, говорит мне: -отойди от меня, мешаешь, задолбала ты уже честно.
и я просто весь вечер за ним ходила как бомж который увязался и не отходит. Договаривались вместе готовить, я переодеться не успела, а он злой уже у плиты, с пивом, в наушниках все нарезает. Я пришла, думала, что все таки ждет, а в итоге я услышала: -блин, вынеси мусор пожалуйста. не знаю я что думать и что делать. Но есть обратная сторона-он ради меня преодолел тысячи км, на днях кольцо подарил, обнимает меня, заботу проявляет, проблему мою решил сегодняшнюю. Какие-то эмоциональные качели, то да, то нет. Человек он сам по себе такой что ли, вспыльчивый, чуть что не так…. И все.. обидно, что когда я рядом это не проходит, зато с пивом вроде расслабляется. Как я на него влияю-хорошо или плохо, этого не понимаю. Еще насчет чего переживаю-внешность. Слушала в мою сторону это:
-ну, ты не супер модель, у тебя талии нет, но я тебя полюбил очень сильно! Ты же видела какие девушки меня окружают? А сердце к тебе легло

И после этих слов у меня все перевернулось, мне теперь стеснительно ходить в футболке, в которой я сейчас, в шортах. Задумываюсь, что я действительно некрасивая, комарики покусали, синяки по ногам от спорта, лишний вес, а я еще его раздражаю, ладно бы красотка его бесила, а здесь я. Сейчас подумала про людей, которые это дочитают до конца и слезы сразу на глазах. Спасибо, любимые!❤️

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Первое, на что стоит обратить внимание, - это двойные послания. Я тебя люблю, несмотря на то, что ты не достойна любви. И в этот момент ваша самооценка разрушается. Но вы не знаете, на что опираться, так как в тот же момент он проявляет тепло и заботу. Он приехал издалека к такой недостойной. Через некоторое время вашу реальность можно будет менять на его. Вы уже прислушиваетесь к каждому его вздоху, чтобы не вызвать гнева. Не понимаете, на что он агрессирует в очередной раз. А дальше вы будете спрашивать, как вам дышать, чтобы не получить очередную оплеуху. Поздравляю. У вас начались отношения с нарциссом.

Гость
#1

Оооо, ваш мужик невостребованный абъюзер, держись от таких подальше. Никто его не окружает, набивает себе цену. Нади адекватного!

Гость
#4
Козуб Петр

Первое, на что стоит обратить внимание, - это двойные послания. Я тебя люблю, несмотря на то, что ты не достойна любви. И в этот момент ваша самооценка разрушается. Но вы не знаете, на что опираться, так как в тот же момент он проявляет тепло и заботу. Он приехал издалека к такой недостойной. Через некоторое время вашу реальность можно будет менять на его. Вы уже прислушиваетесь к каждому его вздоху, чтобы не вызвать гнева. Не понимаете, на что он агрессирует в очередной раз. А дальше вы будете спрашивать, как вам дышать, чтобы не получить очередную оплеуху. Поздравляю. У вас начались отношения с нарциссом.

Вы мне глаза открыли… спасибо большое❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: