Гость
Статьи
Девушка и измены. …

Девушка и измены. Знаю, что один женатый парень изменяет с другой замужней девушкой

Знаю, что один женатый парень изменяет с другой замужней девушкой. Его жена знает об этом, но походу особо не заморачивается.
У той девушки муж обеспеченный, много общих с ним друзей, сама она почти начальник в своём отделе на работе.
Я ранее пытался познакомится с этой девушкой - получил отказ и насмешки.
Хочу отомстить, стоит ли? Из минусов - надо делать быстро и сразу, ибо на меня все стрелки будут, как они они будут обороняться - неизвестно, но могут и сами начать мстить как-либо (законно и не совсем).
Пока из лёгкого - это сделать фейк-аккаунт того парня и пролайкать фотки на странице мужа и девушки-изменницы.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своей личной жизнью займись ! Неужели нет интересов в жизни ? Надо лезть в чужую ?

Гость
#2
Гость

Своей личной жизнью займись ! Неужели нет интересов в жизни ? Надо лезть в чужую ?

Ну если со мной займётся сексом \ пришлёт интим-фото там замужняя дама, то отстану. А так зная подобную информацию - будто сам с рогами.

Гость
#3

В идеале найти место и время постоянных встреч и отправить их фото вместе мужу с левого аккаунта)

Гость
#4

Что так она тебе вкипяток))

#5

Да знают они про измены))
Если долго живут и деньги есть, им просто не хочется разводиться, делить нажитое, бизнес и т.д.
Очень многие пары закрывают глаза на измены и живут прекрасно в привычной среде.

Нетакуся
#6

Так.
Какой-то парень изменяет жене с замужней. Его жена не против. Муж той девушки тоже не против.

Автор, а вам-то какой интерес во всё это вмешиваться?
Чего ради утруждаться фейковыми аккаунтами и облайкиванием чужих фоток?
Из мести?
И за что мстим?
За отказ познакомиться и насмешки?
А за это точно надо мстить? Не проще забыть и пойти знакомиться с другой девушкой? Можно даже с незамужней.

Гость
#7

Пролайкать? Думаешь, обеспеченный и явно состоявшийся в жизни мужчина, или женщина-начальница правда следят за лайками в соц.сетях? Ума как у 7-ми классника. Поэтому она тебя и отшила.

Гость
#8

Не поверю что такое может писать мужчина жесть) тип мне не дали, другим дали пойду мстить? *** какой то)

Гость
#9
Нетакуся

Так.
Какой-то парень изменяет жене с замужней. Его жена не против. Муж той девушки тоже не против.

Автор, а вам-то какой интерес во всё это вмешиваться?
Чего ради утруждаться фейковыми аккаунтами и облайкиванием чужих фоток?
Из мести?
И за что мстим?
За отказ познакомиться и насмешки?
А за это точно надо мстить? Не проще забыть и пойти знакомиться с другой девушкой? Можно даже с незамужней.

Да втюрился он в эту бабу..че неясного)

Гость
#10

Ты не достоит статуса любовника. Смирись и найди другую. Но ты больной на голову, поэтому никого не найдешь.

Гость
#11
Нетакуся

Так.
Какой-то парень изменяет жене с замужней. Его жена не против. Муж той девушки тоже не против.

Автор, а вам-то какой интерес во всё это вмешиваться?
Чего ради утруждаться фейковыми аккаунтами и облайкиванием чужих фоток?
Из мести?
И за что мстим?
За отказ познакомиться и насмешки?
А за это точно надо мстить? Не проще забыть и пойти знакомиться с другой девушкой? Можно даже с незамужней.

Где написано, что Муж той девушки не против? Факта того, что он ЗНАЕТ про измену - нету, может он думает, что она вовсе верная ему полностью.

Гость
#12
Гость

Где написано, что Муж той девушки не против? Факта того, что он ЗНАЕТ про измену - нету, может он думает, что она вовсе верная ему полностью.

Тебе то че если все вкурсе? Подроочи и успакойся, ты не актуален)))

Гость
#13
Гость

Не поверю что такое может писать мужчина жесть) тип мне не дали, другим дали пойду мстить? *** какой то)

Я получил насмешки в свою сторону за то, что позволил к ней подойти! Могло и дракой закончится с её мужем, а тут как видите появился тайный гость и всё хорошо, но я то знаю. Не знал бы и не сувался.

Гость
#14
Гость

Пролайкать? Думаешь, обеспеченный и явно состоявшийся в жизни мужчина, или женщина-начальница правда следят за лайками в соц.сетях? Ума как у 7-ми классника. Поэтому она тебя и отшила.

Каждый день по несколько раз заходят в ВК, он вообще с компьютера часто + выкладывают изредка совместные фото + в отдельной группе (мероприятия) иногда появляются совместные фото с родней.

Гость
#15
Гость

Тебе то че если все вкурсе? Подроочи и успакойся, ты не актуален)))

Пусть откупается или разводятся.

Гость
#16
Гость

Пусть откупается или разводятся.

Хахахаха сразу бы написал так) тогда шантажируй ее, вдруг и тебе переподет. Вопрос хочешь ли ты зайти третьим? Или ты не сильно брезгливый? Чувааак, камон. *** тебе эта потасканая баба?????

Гость
#17
Гость

Пусть откупается или разводятся.

Ох тебе попадет. Вычислит тебя и всё.

Гость
#18
Гость

Ох тебе попадет. Вычислит тебя и всё.

Кто?

Нетакуся
#20
Гость

Где написано, что Муж той девушки не против? Факта того, что он ЗНАЕТ про измену - нету, может он думает, что она вовсе верная ему полностью.

И всё-таки советую подумать, надо ли во всё это лезть.
СтОит ли оно того?

Между прочим, полезно бы выяснить, кто пострадает первым, когда этот согласный-несогласный муж узнает об измене своей благоверной.

Вот есть неверная супруга. За измену можно наказать её.
Скажем, мавр Отелло именно этим путём пошёл.

Есть любовник. Можно за измену с него взыскать.
Когда А.С.Пушкина все стали уверять, что супруга ему неверна, он ведь не жене скандал закатил -- он пошёл пистолет заряжать, чтобы пристрелить Дантеса.

А есть случайный свидетель позора. Автор, это ты!
Причём ты этому разгневанному мужу -- никто.
Не женщина, которую он привык называть женой. Не друг, которого знает много лет. А просто случайный человек, да ещё лезущий в чужие дела. Тебя не жалко.
А закопать тебя, пока ты никому больше компромат не разослал -- и никто про рога этого мужа не узнает.

Так что, Автор, будь готов, что ответочку на твою месть дадут все, кого эта история касается.
Вполне может выйти так, что разъярённый муж, неверная жена и уличённый любовник выступят единым фронтом, вместе станцуют на твоей могиле, и только потом начнут выяснять отношения между собой.

Нетакуся
#21
Гость

Кто?

Муж.
И любовник.
И неверная жена.

Потом они объединят усилия.
И расправятся с тобой.

А только потом начнут собачиться между собой.

Как тебе такое развитие событий?

Только не пиши, что ты гений маскировки, что тебя никто никогда не найдёт. Найдут, если захотят.

Нетакуся
#22
Гость

Пусть откупается или разводятся.

Шантаж и вымогательство.
Статья 163 УК РФ.
Но не все шантажисты доживают до суда.

Ave Sаtani!
#23

М-де, замужние - теперь девушки, однако. Но да ладно. Ты, паря, купи себе юбку и косметику. Ибо душащая тебя жаба успешно превратила тебя в бабу.

Гость
#24
Нетакуся

Муж.
И любовник.
И неверная жена.

Потом они объединят усилия.
И расправятся с тобой.

А только потом начнут собачиться между собой.

Как тебе такое развитие событий?

Только не пиши, что ты гений маскировки, что тебя никто никогда не найдёт. Найдут, если захотят.

Я и не скрываюсь, догадаются, что это я - не отрицаю, что будут мстит. Любовник и муж объединят усилия? Не смешите, не трусить любовник будет только со мной скорей-всего, мужа же обристается увидитесь, меня же муж подлавливал после неудачного подката, но драки не было, просто разговоров чтобы отстал.

Гость
#25
Нетакуся

Шантаж и вымогательство.
Статья 163 УК РФ.
Но не все шантажисты доживают до суда.

Материальной составляющей нету.

Гость
#26
Нетакуся

И всё-таки советую подумать, надо ли во всё это лезть.
СтОит ли оно того?

Между прочим, полезно бы выяснить, кто пострадает первым, когда этот согласный-несогласный муж узнает об измене своей благоверной.

Вот есть неверная супруга. За измену можно наказать её.
Скажем, мавр Отелло именно этим путём пошёл.

Есть любовник. Можно за измену с него взыскать.
Когда А.С.Пушкина все стали уверять, что супруга ему неверна, он ведь не жене скандал закатил -- он пошёл пистолет заряжать, чтобы пристрелить Дантеса.

А есть случайный свидетель позора. Автор, это ты!
Причём ты этому разгневанному мужу -- никто.
Не женщина, которую он привык называть женой. Не друг, которого знает много лет. А просто случайный человек, да ещё лезущий в чужие дела. Тебя не жалко.
А закопать тебя, пока ты никому больше компромат не разослал -- и никто про рога этого мужа не узнает.

Так что, Автор, будь готов, что ответочку на твою месть дадут все, кого эта история касается.
Вполне может выйти так, что разъярённый муж, неверная жена и уличённый любовник выступят единым фронтом, вместе станцуют на твоей могиле, и только потом начнут выяснять отношения между собой.

Ещё напишите, что муж сделает оральные ласки любовнику. Про вред лично мне от мужа и любовника (в отдельности) - не отрицаю.

Нетакуся
#27
Гость

Материальной составляющей нету.

Пардон, а слово "откупается" в вашем понимании что означает?
Не материальную составляющую?

Нетакуся
#28
Гость

Ещё напишите, что муж сделает оральные ласки любовнику. Про вред лично мне от мужа и любовника (в отдельности) - не отрицаю.

Нет, муж сделает любовнику очень плохо.
Это не подлежит сомнению.

Я лишь размышляю, кому в этой ситуации будет плохо сначала, а кому -- потом.
Ведь очевидно, что тот, кого затопчут первым, уже не сможет порадоваться наказанию остальных виновников этой измены.

Гость
#29
Нетакуся

Пардон, а слово "откупается" в вашем понимании что означает?
Не материальную составляющую?

Напряглась уже нетакуся? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: