Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с ревностью к его бывшим?

Очень нужен совет, не могу справиться с чувствами. Познакомилась с хорошим парнем, нам обоим по 28 лет. У меня до него было 2 отношений, но не особо серьезных и недолгих, я часто была одна. У него было 3 девушки до меня, и с каждой он был по 2-3 года вместе. Первая школьная любовь, остальные с университетских времен. С последней он 2 года жил вместе. Я ни с кем никогда не жила.
Он прекрасно ко мне относится и не общается с бывшими. Но у меня ни разу не было такого, чтобы мужчина любил кого-то до меня, и мне очень часто становится грустно и я плачу, потому что представляю, как он любил своих бывших, и это была не я. Он этого не понимает, ведь он со мной, и говорит, что я единственная. Но ведь раньше и они были единственными? И он признавался им в любви, так же восхищался ими как и мной. Я совсем не чувствую себя особенной, а лишь еще одной девушкой... хотя он постоянно дает мне понять, что хочет, чтобы отношения со мной были последними в его жизни, и благодаря своим бывшим он много понял - что ему важно в женщине и как самому быть хорошим партнером. Но мне все равно очень плохо, что я не первая его любовь и даже не вторая.
Как справиться с этим ужасным чувством? Как вы относитесь к бывшим своих мужчин? #отношения #нуженсовет

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще никак, и к настоящему тоже, вот парня хочу несвободного. раньше раздражало что у бм ребенок, но все прошло этого больше нет. сейчас только за свободные оношения.

Гость
#2

*** ты тупая...

Гость
#3

Не *** ему мозги, прочитала твой *** и через телефон тебе втащить захотелось. Какая ты нудная. Живи дальше прошлым, останешься с вибратором и 5ю кошками. Только бери котят, а то вдруг у них до тебя кто то был)

Гость
#4

Здравствуйте!
Вам нужно работать со своей самооценкой. Потому что все, что Вы описали - знак скрытой (если Вы этого не осознаете) или явной неуверенности в себе. Поэтому Вам и нужно быть «единственной и неповторимой». Только самооценка должна зависеть не от партнера, а от самого человека. То есть, ему и самому по себе ок и он знает, что с ним все в порядке, и с партнером тоже хорошо. То, сколько и кого у Вашего партнера было, вообще не должно влиять на Ваше отношение к себе.
Это жизнь, чем старше становимся, тем больше вероятность встретить человека с бывшими серьезными отношениями, бывшими женами\мужьями, детьми от первых браков. Тем не менее, это не должно мешать человеку строить свою судьбу.
Конечно, все хотят один раз и на всю жизнь, но жизнь - это не сказка. И, как недавно услышала, никто не знает, что было у Золушки, после того, как она встретила своего принца. То есть, нам навешивают эту идеализацию, но по факту в жизни все совсем по-другому, и чем раньше мы это поймем - тем лучше.
Да, один раз и на всю жизнь бывает не у всех и не всегда. Да, не первые серьезные отношения или вторые браки могут быть крепче и стабильнее, чем первые. Да, некоторые люди находят своего человека только методом проб и ошибок, ну и что? Главное ведь найти, главное - чтобы вам было хорошо вместе, какая разница, что там было до?
Почитайте литературу про самооценку, посмотрите видео, укрепите самоценность и Вам будет все равно, потому что Вы будете уверены в себе.
Еще на ютубе есть канал «Справиться проще», там есть видео «Мифы об идеальной любви», посмотрите, мне кажется, Вам это может быть полезно.
Если хотите жить спокойно и счастливо - поработайте над собой. Неуверенность в себе со временем только крепнет, и, чем раньше Вы ее в себе искорените - тем Вам будет проще жить.
Удачи Вам!

Гость
#5

Тебе нужно со школьником замутить, если хочешь быть первой.

Гость
#6

Хороший парень тебе попался. А ты клюёшь ему мозг /вроде уже и 28 лет ,может у человека быть самоконтроль в этом возрасте/ отсекай ненужные мысли ,вот и всё.

Николай
#7
Гость

Здравствуйте!
Вам нужно работать со своей самооценкой. Потому что все, что Вы описали - знак скрытой (если Вы этого не осознаете) или явной неуверенности в себе. Поэтому Вам и нужно быть «единственной и неповторимой». Только самооценка должна зависеть не от партнера, а от самого человека. То есть, ему и самому по себе ок и он знает, что с ним все в порядке, и с партнером тоже хорошо. То, сколько и кого у Вашего партнера было, вообще не должно влиять на Ваше отношение к себе.
Это жизнь, чем старше становимся, тем больше вероятность встретить человека с бывшими серьезными отношениями, бывшими женами\мужьями, детьми от первых браков. Тем не менее, это не должно мешать человеку строить свою судьбу.
Конечно, все хотят один раз и на всю жизнь, но жизнь - это не сказка. И, как недавно услышала, никто не знает, что было у Золушки, после того, как она встретила своего принца. То есть, нам навешивают эту идеализацию, но по факту в жизни все совсем по-другому, и чем раньше мы это поймем - тем лучше.
Да, один раз и на всю жизнь бывает не у всех и не всегда. Да, не первые серьезные отношения или вторые браки могут быть крепче и стабильнее, чем первые. Да, некоторые люди находят своего человека только методом проб и ошибок, ну и что? Главное ведь найти, главное - чтобы вам было хорошо вместе, какая разница, что там было до?
Почитайте литературу про самооценку, посмотрите видео, укрепите самоценность и Вам будет все равно, потому что Вы будете уверены в себе.
Еще на ютубе есть канал «Справиться проще», там есть видео «Мифы об идеальной любви», посмотрите, мне кажется, Вам это может быть полезно.
Если хотите жить спокойно и счастливо - поработайте над собой. Неуверенность в себе со временем только крепнет, и, чем раньше Вы ее в себе искорените - тем Вам будет проще жить.
Удачи Вам!

Что вам не известно про Золушку? Принц выгнал её, она оказалась не девственница. У неё интрижка была с Каем, братом Герды. А вы думаете его зачем королева к себе увезла? Да она слышала как в трактире три пискаря пьяная Золушка орала что Кай очень хороший любовник. Ну она после принца, (он ею всё таки попользоваля, ему развлечение а ей уж теперь все равно, не убудет) сейчас она с бременскими музыкантами разезжает по базарам и рынка. Они играют и поют а она танцует на шесте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема