Гость
Статьи
Тошнит от парня

Тошнит от парня

У меня такое случилось, вообщем мне понравился мужчина, все было потрясающе, мы общались почти каждый день, переписывались , ходили в кино, а потом вдруг его ни с того ни с сего как подменили, столько гадостей мне наговорил, сказал что я не его уровня, что я почти все время ему первая писала, хотя это не так, я посчитала в переписке, он писал в два раза чаще, а потом вообще послал ***. Я расплакалась, мне очень обидно, и теперь я когда о нем думаю меня тошнит

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли его тоже и все))

Гость
#2

Здравствуйте!
Самое главное, что Вам нужно понять: его поведение - не Ваша проблема. К сожалению, такое случается. Никто не застрахован. Сделали вывод, отряхнулись и пошли дальше.
Почитайте в интернете про нарциссов, чем-то похоже по описанию: сначала внимание - потом негатив. И так, кстати, по кругу. Советую ознакомиться с этой информацией, чтобы не подсесть на эмоциональные качели. Потому что такие нестабильные товарищи (необязательно нарциссы, но с подобной моделью поведения), очень часто возвращаются и любят играть на эмоциях. Лучше как можно раньше отправлять их куда подальше, чтобы сохранить себя в норме.
Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: