Гость
Статьи
Парень решил общаться …

Парень решил общаться с ребенком от 1 брака

У парня был ребенок от 1 брака, дочь не видел уже 4 года. С женой развелся из-за того что она ему изменила с его другом. И ребенок не понятно рожден от него, или от этого друга. После скандала она запретила видеться с ребенком и куда-то уехала. Мы же с ним уже год вместе и через месяц у нас свадьба. Изначально он мне очень понравился,я в него влюбилась и начала встречаться только при условие что с женой и ребенком он никак не общается. Если бы на его месте был кто-то другой, я бы наверно сразу прервала все общение и не заходила бы дальше. В начале отношений я 10000% не смогла бы принять если мне пришлось бы видеть чужих детей и бывших жен...и тут буквально месяц назад обьявляется его бывшая и говорит что ей нужно разрешение чтобы вывезти ребенка из страны. И с тех пор они стали общаться и на следующих выходных он хочет привести домой дочь, и познакомить меня зачем-то с бывшей женой и в планах у него чтоб дочь каждые выходные у нас проводила. То что она скорее всего от друга, а не от него он даже слышать не хочет, я уж молчу о том что бы сделать тест и установить отцоство.
Мне не нужен чужой ребенок, я не хочу с ней нянькаться да и темболее знакомиться с его бывшей. Выходные я хочу отдыхать а не проводить время с 10 летним чужим ребенком.Я не знаю что делать, через месяц свадьба, он же от радости про все забыл и сейчас думает только о дочери. Я его очень люблю но я не уверена что я все это смогу принять.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не нянькайся. По тексту ты не похожа на забитую скромницу, которая не сможет отказать в просьбе подтереть сужому ребенку опу. Парень приведет и пусть смотрит за ней сам. А тему днк теста я бы все таки подняла. Мол так и так, дорогой, знакомлюсь и общаюсь с твоим ребенком только после доказательств того, что он твой.

Гость
#2

Здравствуйте!
На счет бывшей жены согласна, не вижу смысла и необходимости в общении «нынешних» с «бывшими».
На счет ребенка. Если Вы выходите замуж за мужчину, у которого есть ребенок, Вы автоматически должны понимать, что этого ребенка Вы принимаете. Общается он с ним на данный момент или нет - это не важно. Если любите человека по-настоящему - его ребенок от первого брака не должен быть для Вас проблемой. Тем более, 10-летний, который в состоянии сам себя обслужить, зачем с ним нянчиться то, это же не годовалый ребенок ?
А так, для объективного взгляда на ситуацию, рекомендую попробовать поставить себя не только на свое место, но и на место других. Например, на место ребенка, который вообще не при делах во взрослых разборках, и которому нужен отец. Или на место будущего мужа, который может считать ребенка родным, и, естественно, хочет с ним общаться.
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но Вы рассуждаете только с точки зрения своих «хотелок» и потребностей, но это жизнь и у других людей они тоже есть. С такой позицией далеко не уедешь.
Выстраивать разумные границы - да, правильно. Но ставить ультиматумы ? Не уверена.
Лучше 100 раз подумайте, стоит ли Вам выходить замуж за этого человека, если Вы не готовы принять его прошлое.
Удачи Вам!

Гость
#3

Если бы любила, условий бы не ставила. Бросай его, он найдет себе нормальную и любящую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: