Гость
Статьи
Проблемы с парнем. Я …

Проблемы с парнем. Я не ответила на сообщения парня

Я не ответила на сообщения парня и бросила ходить в группу по танцам, на это было несколько причин, по которым. Я не отвечала на сообщения 4 дня. У меня были свои личные причины (украли сумку) Однако, когда я увидела его на танцах и попыталась с ним заговорить, он игнорировал меня. Это был довольно странный и неприятный момент. Возможно, он просто испытывал обиду за мое игнорирование или просто не был настроен на общение. Но в любом случае, я бы хотела помириться с ним? Как можно это сделать? Его номер я не знаю, только телеграм.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты страшная и старая для парня. Вот и всё.
Именно поэтому тебя можно обесценить, игнорировать и забыть.
Что ты там хочешь, никого не волнует.

Гость
#2

🚩🚩🚩

Гость
#3

Здравствуйте!
Запомните на будущее: нормальный, адекватный человек никогда не будет игнорировать Вас при попытке разговора. Обязательно ответит, если есть обида или негатив - поделится с Вами.
Игнорирование очень часто используется не как настоящая обида, а как демонстративная. Как манипуляция, попытка пристыдить, даже как дрессировка.
Объективно, Вы не сделали ничего оскорбительного в его адрес. Если бы он был осознанным, и по-настоящему заинтересованным, не стал бы Вас игнорировать, еще и сам бы поинтересовался, не случилось ли что-то, нет ли каких-то проблем?
Не рекомендую брать это в голову и зацикливаться, будете извиняться и пытаться поговорить - поймет, что с Вами так поступать можно, и обязательно поступит еще не раз. Нужно ли Вам это? Думаю, что нет. Зачем Вам человек, который Вас игнорирует и не пытается вести адекватный диалог? Если его сейчас нет, то и потом не будет. А без нормального умения разговаривать друг с другом никакое нормальное общение не строится.
Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: