Гость
Статьи
Понравилась девушка. …

Понравилась девушка. Есть ли будущее?

Мне 24, но у меня нет большего опыта. Раньше отношений не было, девушки нравились, ходил с ними на свидания, но до серьезного не доходило. Последний год общения не было. Сейчас понравилась девушка, но она на три года старше . С друзьями занимались на тренажерах в парке, а она с подругами там прогуливалась. Номер взял и через три дня позвонил. Она общительная, брюнетка с длинными волосами,ей 27. Встретились шесть раз, гуляли, сидели в кафе, общение идет, но будто нет развития в отношкниях, вперед не идет. По детски как-то, за ручку возьму, на прощание поцелую... Был у нее дома, сидели и общались до ночи, до секса не дошло, инициативу пресекла, но сильный напор не проявлял. Она выглядит взрослее и солиднек меня. Сегодня встретились, немного погуляли и проводил до дома, я молодо выгляжу, одет проще, она в пальто черном , на каблуках, очень солидная...Мы с ней разные, она пообщительнее, веселая.уверенная. Больше движуху любит. Я больше домосед, люблю заниматься спортом, без вредных пиивычек, она может выпить в кафе и много курит.

GIF
Алексей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять влажные фантазии про телку в пальто и с сигой. Жалкий.

Гость
#2

За 6 встреч не поймешь, подойдет она вам как девушка или нет. Общайтесь, знакомьтесь, все само встанет на свои места

Гость
#3

Можно сказать, что даже если не сложится, один уже не останетесь. Ближе по возрасту и по духу, и завертится.

Гость
#4

это не годная баба. и ее на стороне шпилит какой-нибудь вурдалак. поэтому с тобой ничего не надо.
оставь надежды.
настоящие отношения получаются сразу, без всех этих ухаживаний, добиваний и прочих выдумок. баба либо сразу идет навстречу, либо нет. это чувствуется. а ты в подвешенном состоянии, но по сути тебе не пошли навстречу. это меркантильная баба, которую интересует выгода (не обязательно материальная). ты, как человек - ей безразличен.

Алексей
#5
Гость

Можно сказать, что даже если не сложится, один уже не останетесь. Ближе по возрасту и по духу, и завертится.

Вот как сделать, чтобы с ней быть...

Гость
#6

Она типичная м.а.н.д.а

Алексей
#7
Гость

За 6 встреч не поймешь, подойдет она вам как девушка или нет. Общайтесь, знакомьтесь, все само встанет на свои места

Я бы хотел, чтобы она стала моей девушкой.

Гость
#8
Алексей

Я бы хотел, чтобы она стала моей девушкой.

Значит скажите ей прямо об этом. Признайтесь, что влюблены. Если ответит взаимностью, скажите, что настроены серьезно и ждете того же, если она к этому не готова - то отбой

Гость
#9

Если много курит, что Вы думаете в будующем о детях, да и вообще общая деградация здоровья, внешнего вида, с учётом того, что она уже старше.

Алексей
#10
Гость

Если много курит, что Вы думаете в будующем о детях, да и вообще общая деградация здоровья, внешнего вида, с учётом того, что она уже старше.

Она молоденькая, расслабляется, отдыхает. Потом бросит, как забеременеет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: