Гость
Статьи
Не мой человек, …

Не мой человек, расставание

Чувствую, что человек не мой. Вместе 1,5 месяца. В отношениях все хорошо, но постоянно эта мысль, что не мое. Уже начинает раздражать своими словами, действиями, поведением, но я не подаю виду. Не знаю, как правильно сообщить об расставании, так как для него и намека нет, что я хочу этого. Сейчас он в отъезде на месяц. Но никак не решаюсь сказать. Это будет как гром среди ясного неба

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

У этой новости нет мягкого варианта.
Сказать как есть.

Гость
#1

Если чувствуете, что не ваш человек, лучше прекратить. Потом будет только хуже, как вы и написали, будет даже его присутствие рядом раздражать. А еще, сказать нужно открыто, честно, как есть, подумайте о том, что нельзя быть эгоисткой и тратить чужое время (вашего парня). Ничего в этом страшного нет.

#2

Тот самый случай, когда нужно слушать своё сердце.
А оно тебе говорит, что этот человек не твой.
Боишься сказать ему прямо об этом прямо - ничего страшного.
Нужно немного поссориться и это будет причиной для расставания.
Прицепись к чему-нибудь и сделай вид, что он тебя обидел. А потом продолжай ругаться и уходи от него, красотка. Зачем терпишь его и вредишь своему внутреннему состоянию !

Гость
#4

Самое главное не затягивайте, я так тянула три года, все не решалась сказать что нам не по пути, и надо расставаться. И чем дальше тем тяжелее будет. Так что если есть эта мысль в самом начале, то дальше будет только хуже. Просто сказать, "что ты очень хороший человек и что заслуживаешь искренних чувств, которые я не могу к сожалению тебе дать. Поэтому прости, но это я такая странная не могу оценить всей заботы и любви прости. Но нам лучше расстаться. " Скажете и камень с души спадет. Не тяните.

Гость
#5

Ничего. Мир не развалится. Человеку это даже на пользу.
_
Но на заметку тебе. Для меркантилок нет своих человеков в этом мире, равно как для желающих вселенской любви, романтики, эмоций, но не готовых вкладываться и отдавать равноценно с тем, что желают.

Гость
#6

Сливай его, как муждло делает - ни ла ни нет.
Или спровоцировать, мужжло все конченное, это элементарно

Гость
#7

Опять не тому дала...

Гость
#8
Гость

Сливай его, как муждло делает - ни ла ни нет.
Или спровоцировать, мужжло все конченное, это элементарно

Да)) эти особо не парятся, прикинулся бревном и дело с концом, кого там что обидит не обидит их не волнукт, уже свой сучок в другое дупло пристраивает молча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: