Гость
Статьи
Он её использовал?

Он её использовал?

Сестру моей подруги бросил муж, ушёл к другой женщине с ребенком. Сошлись с бывшей лет 12 назад, он был студентом, она подрабатывала в магазине. Он всегда был с амбициями, учился, развивался, а она была типичная домохозяйка. Варила ему борщи, занималась домом и не работала. Родила ребёнка, второго не получилось.
Итог, он уходит к другой. К ровеснице, тоже с хорошей должностью, бросает свою семью. Она красивая, интересная, да и видно, что он её любит. Возит на курорты и водит в рестораны. Сестра моей подруги сейчас безработная, алименты хорошие, но как долго он будет нормально платить. С одной стороны считаю, что ей надо было развиваться, но с другой стороны не понимаю его. Зачем разводиться с удобной? Он получается ее использовал как бесплатную домработницу, а потом нашел любовь?
#использовал #развод 

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С удобными людьми живут (независимо от пола) до первой большой любви.

Гость
#2
Гость

С удобными людьми живут (независимо от пола) до первой большой любви.

Получается он её не любил? Но как-то подло. Построил карьеру и свалил к другой.

Гость
#3
Гость

Получается он её не любил? Но как-то подло. Построил карьеру и свалил к другой.

Ну это жизнь. Его ценности и принципы. Для нее - жизненный опыт.

#4

Ну мы же не знаем всех обстоятельств. Это только фасад, а что было за закрытыми дверьми не знает никто.

Гость
#5
lofi

Ну мы же не знаем всех обстоятельств. Это только фасад, а что было за закрытыми дверьми не знает никто.

Обглаживала и обхаживала. Он пользовался бесплатным сервисом.

#6

Есть мужчины, которые используют женщину как функцию.
Эта функция обеспечивает либо сексом, либо деньгами, либо услугами.
Вероятно он нашел функцию получше.

#7
Гость

Обглаживала и обхаживала. Он пользовался бесплатным сервисом.

Это я поняла. А отношения были какие? Было ли доверие, уважение? Или как соседи сосуществовали. Правды не узнать.

Гость
#8
Козуб Петр

Есть мужчины, которые используют женщину как функцию.
Эта функция обеспечивает либо сексом, либо деньгами, либо услугами.
Вероятно он нашел функцию получше.

Мне кажется, теперь функция он. Та женщина очень интересная, а он бегает на задних лапках.

Гость
#9
lofi

Это я поняла. А отношения были какие? Было ли доверие, уважение? Или как соседи сосуществовали. Правды не узнать.

Не знаю. Подруга говорит, что почти никогда не ругались, она домашняя была и добрая. Его новая пассия с характером. Но его как подменили, для бывшей жмотился, а для новой всё покупает.

Гость
#10
Гость

Не знаю. Подруга говорит, что почти никогда не ругались, она домашняя была и добрая. Его новая пассия с характером. Но его как подменили, для бывшей жмотился, а для новой всё покупает.

Да у него вариантов по молодости не было. Всем же плевать что там у него за цели, непонятно кем станет(если силенок хватит). Как уровень поднялся, решил взять что-то рангом выше. Только он дурак - эта пассия на него в юности даже не посмотрела бы, а сейчас только за "на лапках" и ден. вложения с ним будет. Чуть какая проблема - в слив улетит.

Гость
#11
Гость

Да у него вариантов по молодости не было. Всем же плевать что там у него за цели, непонятно кем станет(если силенок хватит). Как уровень поднялся, решил взять что-то рангом выше. Только он дурак - эта пассия на него в юности даже не посмотрела бы, а сейчас только за "на лапках" и ден. вложения с ним будет. Чуть какая проблема - в слив улетит.

Я не думаю, что его новой женщине нужны деньги. Она даже его в квартиру себе не пускает. Снимает неподалеку от её дома. А с бывшей он конечно поступил подло.

#12
Гость

Получается он её не любил? Но как-то подло. Построил карьеру и свалил к другой.

Пол-интернета сейчас орет, что семью надо строить по плану, трахаться без желания, рожать детей ради детей. Семейные ценности (тм)
😅
Вот и результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: