Гость
Статьи
Клеятся мужчины в ТЦ

Клеятся мужчины в ТЦ

Как же надоело практически каждый раз ко мне в ТЦ подходят мужики пытаются заговорить . Я на вещи прихожу посмотреть, а ко мне тут всякие васяны без рода и племени подваливают. У вас бывало такое?

GIF
Шикарная королева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот же нет у человека ни увлечений, ни друзей, ни хобби - почти каждый день по нищемаркету (а иначе откуда там количество васянов без рода и племени) шляеться😂.

Гость
#2
Гость

Вот же нет у человека ни увлечений, ни друзей, ни хобби - почти каждый день по нищемаркету (а иначе откуда там количество васянов без рода и племени) шляеться😂.

Кто сказал что это Васяны...это Вазгены уже приняли её за свою и знакомятся с целью развлечения в каморке

#3

Они хотят,что бы ты их покормила!
Ты сама не нужна им!

Гость
#4

Васяны нет, я страшко, только таджики

Гость
#5

Улыбнуться и сказать что заняты. Элементарная вежливость. И вам не сложно и им не обидно. В чем проблема то?

Гость
#6
Гость

Улыбнуться и сказать что заняты. Элементарная вежливость. И вам не сложно и им не обидно. В чем проблема то?

Пусть не лезут со свиным рылом в калашный ряд

Альбина
#7
Гость

Улыбнуться и сказать что заняты. Элементарная вежливость. И вам не сложно и им не обидно. В чем проблема то?

Мне сложно разговаривать с теми кто ниже меня

Гость
#8
Альбина

Мне сложно разговаривать с теми кто ниже меня

Ну вы в обществе живете, общаться как-то нужно. Либо отрепетировать сучье лицо, что б ни один шмель не подлетел.

Альбина
#9
Гость

Ну вы в обществе живете, общаться как-то нужно. Либо отрепетировать сучье лицо, что б ни один шмель не подлетел.

У меня итак такое, маргиналы ж тупые их не отвадит лицо)

#10

Я страшная бабка. Я помню, автор)
Ко мне никто не подходит.
Как хорошо быть страшной бапкой ))

Альбина
#11

Один консультант в магазинн косметики в меня втрескался, он кстати известен на весь интернет, так как выглядит хорошо. Не буду называть название магазина
Так вот мне пришлось перестать ходить в мой любимый магазин)

Чел
#12
Альбина

Один консультант в магазинн косметики в меня втрескался, он кстати известен на весь интернет, так как выглядит хорошо. Не буду называть название магазина
Так вот мне пришлось перестать ходить в мой любимый магазин)

Купи кольцо и на безымянный палец натяни и в морду тычь тем кто хочет познакомиться, отстанут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: