Гость
Статьи
Я хотела любви, а он?! …

Я хотела любви, а он?! Теперь сама не знаю что делать

недавно рассталась с бывшим парнем, мы с ним очень плохо разошлись, поругались до такого, что он меня выгнал. Жили у него. Я собрала вещи и уехала. Спустя несколько дней приехал извиняться, я сказала, что между нами все кончено, но он еще приезжал. После последней встречи стало не по себе, я сказала, что бы он доказал мне свою любовь(он ничего не стал доказывать), он хотел меня забрать обратно к себе, сказал, что заедет, как я буду готова и что он изменится и понял свои ошибки, что готов меняться ради меня и все будет делать.
Я стала скучать по нему и хочется вернуться. Когда мы еще были в отношениях, в последнее время возникали ссоры, он часто меня в чем-то обвинял, требовал и вообще перестал уделять мне время. О каких-то развлечениях и подарках я вообще молчу, у человека были возможности на это, но он всегда говорил, что нет денег, нет времени, что нужно работать. Но сейчас, когда все закончилось, он где-то нашел деньги и время и стал ходить по заведениям и выкладывать все свои гулянки в истории, но когда я ему предлагала как-то развеяться, он почти всегда был уставший или занят. Я надеялась, что все наладится и ждала, когда он поменяет свое отношение ко мне
Что касается любви, я его любила и очень сильно, я думала, что это тот человек с которым у нас все наладится
Когда он приезжал извинятся, сказал, что у нас должна была быть с ним свадьба

Сейчас я общаюсь с другим парнем, как говорит, настроен серьезно, но минус в том, что он в морях и вернется через 3 месяца и общаемся мы с ним только тогда, когда у него есть связь. Это мой старый знакомый. Парень показывает себя с хорошей стороны, но какой он на самом деле, я точно и не знаю. Намекает на близость и брак. Как будто хочет запудрить мне мозги. Боюсь, что будет все также как с бывшим и не совсем ему доверяю

просто не могу понять, стоит ли ждать человека с рейса или нужно попробовать начать все сначала с бывшим

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только недавно расстались, следовательно недавно начали общаться с другим, а он уже брак хочет? Вы хоть виделись с ним?

Как я вижу вашу ситуацию. Вы расстались с парнем, он вас выгнал, но вы сильно на это обиделись и слушать его не стали, извинения не приняли. При этом от расставания вам стало одиноко, а пустоту заполнить не получается, потому что новый ухажер тоже не рядом.
Мой совет - в своей голове разберитесь, любите ли вы по настоящему своего бывшего? Потому что если да, то иногда стоит идти на конструктивный диалог и проблемы решать, засунув гордость в жёпу :D

Гость
#2

Вернуться к бывшему?... А получится ли? Он уже чухнул, что без тебя ему лучше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: