Гость
Статьи
Каких мужчин …

Каких мужчин предпочитают красотки

На первой фото - Абель Тесфайе - эфиоп с пухлыми губами, красивой шоколадной кожей и сексуальным голосом, более известный как певец The Weeknd. Талантливый и харизматичный. На второй фото - российский комик Иван Абрамов, который при своей противозачаточной внешности - критикует женщин. Вот отрывок из его интервью, в котором Иван рассуждает о внешности своей жены: «Когда она первого родила, я говорю ей: "Годик спокойно ходи, через годик уже будем взвешиваться". Я сразу ей сказал: "Я изменю на 100 процентов отношение к тебе, если ты поправишься. Я, возможно, тебе не изменю, не отомщу таким образом за лишние килограммы, но, конечно, буду относиться хуже". А теперь еще раз посмотрите на его фото. Занавес. Выбор очевиден

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты со своими фоточками

Гость
#2

И негра, и злобный гном с проплешинами одинаково неприятны.

#3

Полно моделей у которых мужья с крайне посредственной внешностью.

Инна Вагина
#4
Anonymority

Полно моделей у которых мужья с крайне посредственной внешностью.

И полным кошельком денег

#5
Инна Вагина

И полным кошельком денег

Нет, не всегда. На западе раздельный бюджет у пар.

Гость
#6
Anonymority

Нет, не всегда. На западе раздельный бюджет у пар.

Это тебе Соловьёв рассказал, сладкий?

#7

Не знаю, кто кого предпочитает.
Мне нравятся корейские актёры и айдолы.
А эти два - ну такое.

Гость
#8

для меня не внешность главное, как бы это ни было банально. а вот то, что говорит российский комик, за это хорошо бы в морду дать(

#9
Гость

Это тебе Соловьёв рассказал, сладкий?

Вы там видимо не жили и не интересовались как там.

Гость
#10
Anonymority

Вы там видимо не жили и не интересовались как там.

Зато ты там видно живешь со своим папиком

#11
Гость

Зато ты там видно живешь со своим папиком

Нет

Гость
#12
Anonymority

Нет

Да, шалун

Гость
#13

Которые полностью обеспечивают

Шикарная королева
#14

Мужчин не существует. То что есть сейчас это выкидышы какие то

#15

лучше я бы осталась одна

#16
Гость

И негра, и злобный гном с проплешинами одинаково неприятны.

А что неприятного в певце The Weeknd? У него красивый цвет кожи, кстати на темной коже не так видны возрастные изменения и мужчины темнокожие выглядят гораздо моложе. Плюс, лицо привлекательное, губы чувственные, супер для поцелуев и куни, плюс он невысокий - а невысокие мужчины лучшие в постели (высокие, как правило, неповоротливые и нескладные). Ну а про голос я вообще молчу, да и талантливый он, приятный парень, музыку классную делает. А вот в Иване Абрамове ни таланта, ни внешности, ни сексуальности, ни даже приятного характера

#17
Гость

для меня не внешность главное, как бы это ни было банально. а вот то, что говорит российский комик, за это хорошо бы в морду дать(

Ну просто, это как минимум, странно, когда по женской внешности проходится мужик с такой физиономией 😂

#18
Anonymority

Полно моделей у которых мужья с крайне посредственной внешностью.

Ну так может эти мужья берут чему-то другим - приятным характером, харизмой. А в Иване Абрамове ни того, ни другого😂

Гость
#19
Miss Blonde💖

Ну так может эти мужья берут чему-то другим - приятным характером, харизмой. А в Иване Абрамове ни того, ни другого😂

Ну и не пиарь тут это убожество.

Гость
#20
Miss Blonde💖

Ну так может эти мужья берут чему-то другим - приятным характером, харизмой. А в Иване Абрамове ни того, ни другого😂

Соглашусь лишь в части его внешности, но у него тоже есть свои плюсы, это острый ум и чувство юмора. Да он резковат, не тактичен в высказываниях, это минусы. Для того, чтобы это все заметить, достаточно посмотреть его выступления.

Гость
#21

Для меня они оба некрасивые и доя меня они оба женоненавистники. Викенд явно бдсм садист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: