Гость
Статьи
Тревожные мысли и …

Тревожные мысли и разница в возрасте

Недавно в соцсетях написал парень 21 год, через пару недель ему будет 22. Я старше, мне 33. Общаемся, он сам часто пишет. Я не воспринимаю общение всерьёз, какие могут быть отношения с такой разницей в возрасте, тем более, когда старше женщина?! просто я не встретила своего человека, и, наверное, общаюсь с ним от скуки. Несколько раз он намекал на встречу. Даже пару раз видел меня на улице, город небольшой. Сегодня, сама от себя не ожидая, предложила ему встретиться завтра. И сейчас мысли какие то кошмарные, что я мальчика как будто растлеваю, честно, может и смешно, но я даже попросила у него фото паспорта, боялась , что он несовершеннолетний, там 2002 г рождения, да и выглядит он на 20+, ну сейчас опять эти тревожные мысли. Периодически, у меня симптомы ОКР, но сейчас вроде нормально, но эти мысли, как будто это ненормально, хотя мне и не нужны с ним отношения, на счёт интима тоже предупредила, что ничего не будет, он согласен просто общаться.
В то же время мне приятно с ним общаться, даже жалею, что мне не 18-20. Что посоветуете?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что могу сказать, парень милфу себе нашел )
Встретитесь, будет )

#2

Нет, нет. Такая разница в возрасте, когда женщина старше наоборот хорошо. Зачем вам старый мужчина за 40 лет? Ну сами подумайте? Наиболее крепкие отношения где женщина старше.

Гость
#3

Нормально! Встречайтесь, дружите, общайтесь, радуйтесь и радуйте друг друга!

Гость
#4

вам 33, а рассуждения как у 18-летней девочки. вы будто оправдываетесь здесь за будущую встречу. будет у вас всё, в т.ч. и секс. вы и сами это прекрасно понимаете

Гость
#5
Гость

вам 33, а рассуждения как у 18-летней девочки. вы будто оправдываетесь здесь за будущую встречу. будет у вас всё, в т.ч. и секс. вы и сами это прекрасно понимаете

Я не оправдываюсь, просто у меня тревожные мысли, как будто я педофилка какая то

Гость
#6

Знакомая троих родила от мужчины младше её на 12 лет. Но у неё нет окр и прочей фигни, очень спокойный человек.

Гость
#7
Гость

Я не оправдываюсь, просто у меня тревожные мысли, как будто я педофилка какая то

я ехала в поезде и в купе с нами ехала пара, она явно была старше своего мужа минимум на 10 лет, а по факту больше. ни грамма не комплексовала. но ей на вид лет 55, ему лет 40 или 40+, у нее есть сын, у него не знаю. живут, развлекаются, ни о чем не думают, решают свои проблемы, как и у всех семейных пар, по мере поступления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: