Гость
Статьи
Любовь с расстройством …

Любовь с расстройством личности

У меня большая проблема. Я полюбила парня, который оказался болен психически. Это стали самыми невыносимыми отношениями, дикие качели. Но мы были помолвлены, я полюбила его как родного и много пыталась понять и помочь. Но я понимаю, что помочь уже ничем нельзя, однако мне мысленно отстраненно хочется, чтобы он был рядом. Но я не выношу его болезни он сбегает и возвращается со словами и слезами что любит. А я то тоже люблю, но понимаю, что это и мой путь в клинику. Поэтому мне тяжело, я его спустя 2 года заблокировала, но очень хотелось бы чтобы все получилось иначе.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Любовь лечит. Помолись за него, на всё воля Божья...

#2

Надо терпеть, давать ему больше заботы, любви. Ни в коем случае не блокируйте и не уходите от него. Надо помогать и тогда всё будет хорошо.

#3

На самом деле - женская молитва чудеса творить может. Даже если это тебе покажется, что зря...

Гость
#4
Умнюк

Любовь лечит. Помолись за него, на всё воля Божья...

Я была очень и добра к нему, и много поддерживала. Не лечит любовь…

#5

А он сам лечиться? Находиться в терапии?

Гость
#6
Ксения Клековкина

А он сам лечиться? Находиться в терапии?

Да он пару раз только сходил и то к психологу. Он говорит что сам страдает от своих поступков. Но не идёт в психиатрию хотя я говорила, что я поддержу его

#7
Гость

Да он пару раз только сходил и то к психологу. Он говорит что сам страдает от своих поступков. Но не идёт в психиатрию хотя я говорила, что я поддержу его

Страдать и жалеть себя можно бесконечно. А если он хотел бы строить отношения, тут без лечения ни как.
Вы только будете страдать.
Главное не берите ответственность за него на себя.
Может и когда нибудь осознает и будет лечиться, а пока он не хочет избавлять от проблемы. Кем он будет если избавиться от расстройства?

Ублюдочная килька
#8
Гость

Я была очень и добра к нему, и много поддерживала. Не лечит любовь…

Не ври кypва!!

Гость
#9
Anonymority

Надо терпеть, давать ему больше заботы, любви. Ни в коем случае не блокируйте и не уходите от него. Надо помогать и тогда всё будет хорошо.

А потом она сама съедет кукухой.

Гость
#10

Вы должны понять одно: Проблема у вас. Нормальная девушка не влюбляется в неадеквата и тем более не терпит столько, а при первых же проявлениях псих. Расстройства спасается. У вас явно тоже проблемы, к больным тянет вполне определенные категории. Сами идите к врачу и работайте со своими расстройствами, чтоб опять не вляпаться. А тому парню ничего не поможет.

Гость
#11
Гость

А потом она сама съедет кукухой.

Я реально начала это ощущать. Знаете, с такими людьми нет слова правильно, любое действие и тебя могут обвинить в не любви и бросить в любой момент. Хочешь не хочешь перебираешь что да как. И всё это как в стиральной машине превращает мозг в атрофированный орган какой-то. Вставать с кровати не хочется ничего не хочется, сам себе верить перестаешь и в свою адекватность.

Гость
#12

О каком расстройстве речь?

Гость
#13
Гость

Вы должны понять одно: Проблема у вас. Нормальная девушка не влюбляется в неадеквата и тем более не терпит столько, а при первых же проявлениях псих. Расстройства спасается. У вас явно тоже проблемы, к больным тянет вполне определенные категории. Сами идите к врачу и работайте со своими расстройствами, чтоб опять не вляпаться. А тому парню ничего не поможет.

Это стереотип, не все истории как одна. Я это поняла на своем опыте. Я до этого имела абсолютно другой опыт. И от такого никто не застрахован, как и от изнасилования. У нас 9 месяцев были просто шикарные отношения и предложение никто даже со стороны не мог подумать. И ещё тут действует эффект лягушки в кастрюле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: