Гость
Статьи
Женщины, мужчины, как …

Женщины, мужчины, как бы вы отнеслись к такому?

1. Мужчина, у которого 4 котика.
2. Женщина, у которой 4 котика.
Готовы ли вы принять и полюбить всех его/ее котиков?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

А у меня две собаки. Обе большие.
Его котики готовы к такому соседству?

Гость
#2

Люблю котов, но больше двух сама бы не завела. Если у чела есть дом с огородом/садом и тп, хороший больший участок, то без проблем. Единственное - нужны деньги на содержание. Плохими дешманскими кормами я бы котов не кормила и ему бы не разрешила.

Гость
#3
Нетакуся

А у меня две собаки. Обе большие.
Его котики готовы к такому соседству?

А у меня опоссум енот и крокодил. Песики упитаны в должной мере?

Гость
#4

Я да, люблю животных

Grendel
#5

Дело не в котиках. Дело в психологических причинах их заведения и приоритетах. С некоторыми причинами ( жалостливая просто, подбирает выброшенных) мириться можно. С другими (котики не предадут) - нет.

Гость
#6

коты классные

только для четверых надо огромный дом с участком

Гость
#7

у меня самой их никогда не было, соответственно мужчины такого, с кошками\собаками у меня не будет

Гость
#8

Лучше котики, чем детишки и алименты на них.

#9

Нет, потому что это срач в квартире

Вынь да положь
#10

теперь первое о чем я думаю если у человека есть кот/кошка, это то что он одной губкой моет свою посуду и кота. Оказывается до многих это нормально.

Гость
#11

У меня две собаки. Кошек я не люблю. С котовладельцами не дружу и не общаюсь. Даже если там всего один кот в наличии. А четыре - это уже дурдом какой-то.

#12

Да я обожаю котов. Я рассталась с тем мужчиной, который их то ли не любил, то ли они ему были безразличны. Очень важный момент, он связан с общей психологией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: