Гость
Статьи
Есть ли люди, которые …

Есть ли люди, которые никогда не влюблялись? Опрос для женщин

Сабж. Речь о настоящей любви, когда без человека просто не существуешь, думаешь о нем 24/7, не мыслишь жизни без него, любая разлука вызывает чувство боли и тоски, через какое-то время кажется, что вы стали одно целое. Ни о какой измене речь тут не может идти вообще.
Некоторые говорят, что такое бывает раз в жизни, но кто-то вообще не понимает, о чем речь. #чувства

GIF
Опрос
Опрос для женщин
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Тема для мужчин отдельно в этом же разделе.

Гость
#2

Вы описали влюбленность, в первый год. Потом гормоны утихают и пропадает это бешеное чувство по человеку, вот тогда и появляется настоящая любовь, когда ты трезво любишь человека без действия гормонов, принимаешь все его недостатки, тебе не причиняет ужасную боль разлука, ты просто терпеливо ждёшь и вспоминаешь совместные моменты с улыбкой на лице. Для меня это любовь, а вот про что вы говорите это для меня влюбленность. У меня была такая влюбленность, а сейчас я этого человека люблю

#3
Гость

Вы описали влюбленность, в первый год. Потом гормоны утихают и пропадает это бешеное чувство по человеку, вот тогда и появляется настоящая любовь, когда ты трезво любишь человека без действия гормонов, принимаешь все его недостатки, тебе не причиняет ужасную боль разлука, ты просто терпеливо ждёшь и вспоминаешь совместные моменты с улыбкой на лице. Для меня это любовь, а вот про что вы говорите это для меня влюбленность. У меня была такая влюбленность, а сейчас я этого человека люблю

Это прячется в словах "со временем вы становитесь одно целое".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема