Гость
Статьи
Тоскую из-за человека …

Тоскую из-за человека из прошлого

После расставания с бывшим, я встретила парня, отношений я не искала, мы с ним быстро сдружились, я с ним общалась, как будто давно знаю, потом появилась симпатия, страсть, мы были знакомы 2 месяца и виделись каждый день, но перед нг он мне соврал, соврал потому что не хотел портить нг, якобы он дома, хотя был у друга и там были девушки. Это бред да, но со зла, я наговорила грязи всякой, даже которой и не было. Ну мы разошлись, тут как раз бывший, я не знала кого выбрать, осталась с бывшим. Потом я написала этому мужчине, но у него уже были отношения, спустя какое-то время, он просмотрел мои соц сети. Вообщем прошло 2 года, он мне снится, мы кружимся и он не отпускает меня; я иду по улице, он подбегает сзади и обнимает меня; в таком духе. Я вспомнаю его часто, скучаю, фантазирую, пересматриваю фото, но у меня отношения, какая я ужасная, как избавиться от этого загадочного человека, я же толком его и не знала #скучаю

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужасная от того, что вспоминаете?

Гость
#2

Не законченный гештальд

Славянка.
#3

Вам бы пошло писать романы )

#4

У каждого человека есть кто-то в прошлом, за кем скучаешь, но не пишешь. Пересильте себя, напишите, позвоните, расскажите ему вот это все. Откуда вам знать, как он отреагирует? Может быть он тоже скучает и будет рад? А если ответит отказом, то вам станет гораздо легче и вы переплачете и начнёте потихоньку выздоравливать и забывать. Чем вы рискуете? Соберитесь и поговорите с ним. Жизнь и так короткая и радостей в ней немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: