Гость
Статьи
Делает больно в шутку

Делает больно в шутку

Мой парень-садист? Сначала он просто гладил мою шею, запястья, через время начал сжимать запястья переводя все в шутку, так же в шутку может похлопать по щекам, может заламить мне руку, я кривлюсь от боли, он начинает смеяться, во время поцелуев начал легонько сжимать, сдавливать шею, недавно спросила "ты специально делаешь мне больно?" смеясь ответил, что да(пошутил ли он или нет?) , по рукам пошли мелкие синяки, на время перестал это делать, теперь снова начал сжимать запястья, может в шутку похлопать по щекам, в шутку сдавливает колени двумя пальцами, сам человек в отношениях заботливый, добрый, спокойный

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Научитесь расставлять границы, а не разбираться в причинах и намерениях.
С вами так нельзя. В шутку или по-серьезному. Просто нельзя.

Гость
#1

Как-нибудь он вас случайно убьет.
Бегите от него.

Гость
#2

звучит жутко

Гость
#3

Забыла добавить, извиняется и снова так по кругу

#5

Да, садизм и потихоньку проступающая агрессия. Плохие звоночки. Агрессия есть у всех, но не все ставят женщинам синяки - кто-то на бокс ходит смотреть. Или на футбол.
А здесь опасность.

Rosie
#6

Да, пассивная агрессия. Плохая новость: со временем она неизбежно перерастет в активную

Гость
#7

Имеет садистские порывы, но понимает, что это плохо. Я бы свалила от такого.

#8
Гость

Забыла добавить, извиняется и снова так по кругу

Лучше бегите. Это жутковатые симптомы. Маньяки тоже бывали вполне нормальными в обычной жизни.
Я вообще редко такое советую, но тут...

#9

Пусть идет к психологу

Гость
#10
Шушера

Да, садизм и потихоньку проступающая агрессия. Плохие звоночки. Агрессия есть у всех, но не все ставят женщинам синяки - кто-то на бокс ходит смотреть. Или на футбол.
А здесь опасность.

Проступающая агрессия, то есть дальше-хуже?

Гость
#11
Гость

Забыла добавить, извиняется и снова так по кругу

Один раз на моё больно, сказал терпи, но я расценила так же как в шутку, может в шутку изображать будто ударил меня кулаком, бывают моменты, когда я с ним дурачусь и может быть он так же "дурачиться"?

Гость
#12

Вы вот этого придурка называете "заботливым" и "добрым"???
Да вы не в себе.
А на такого ловца - нужный зверь и прибежал.
P.S. Не всех дурных война убила.

Гость
#13

Почему терпишь выходки выродка? Для своего садистскиго удовольствия он так делает. Причинение боли другому, это совсем не шутка. Так называемая заботливость, это крючок, что б жертва не бросила его.

Гость
#14

Если сейчас не прекратите это терпеть, дальше будет уже по серьезному

Гость
#15

попроси его пороть тебя ремнем по попе тогда синяки будут только на попке а на открытых частях не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: