Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после расставания

Девушки, всем привет, у меня к вам вопрос.
к тем, к кого есть опыт, либо же, к специалистам, по вопросам отношений.
у меня есть бывший молодой человек. вместе мы были около двух лет, жили вместе.но перенасытились друг другом настолько, что расстались, из за одной нелепой ссоры. два месяца не общались, потом я не выдержала, написала ему. расставались мы около трех раз,это расставание, самое долгое. у меня он первая любовь, а он раньше такого не испытывал ни к кому, и отношения у него длились не больше 4-х месяцев.
вообщем, ситуация такая, мы общаемся второй месяц уже, присутвует близость, общение хорошее, и прочее.
но, мы не в отношениях, он сказал о том, что разлюбил, но при этом, все равно находится рядом, я также люблю, и очень ревную его, зная что он может, быть с какой нибудь девочкой, но говорит о том, что ему абсолютно все равно на них. о том, что у нас с ним есть моменты, воспоминания разные, у нас за два года столько всего, что у людей такое за 5 лет жизни не происходит, он это все ценит, говорит что не хочет снова потерять меня. а на счет отношений, говорит, что пока не хочет, что ему хватило со мной, и пока устал от этого. говорит что пока не хочет, но прям обещает, что скоро все изменится, потому что, он что то сделает для этого. я очень люблю, просто не знаю что делать, ревную его сильно, другие ему тоже говорят о том, что они лучше меня, но он шлет их, и я знаю, что у него может если и есть какие то тусовки с девочками, такого отношения к ним, как ко мне,нету.
сколько бы всего не происходило, судьба нас сводит. я не хочу потерять его, стараюсь не выносить ему голову, но очень ревную, даже зная то, что он все равно придет ко мне.
еще есть мысль, что никаких девочек нету, просто я настолько боюсь
посоветуйте, как сделать так, чтобы развить отношения, что я могу сделать, чтобы ор перестал общаться с другими, или делать подобные вещи. #чувства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

А потом ты пошла и пукнула в форточку...

#3

Ну вот у вас были ссоры, расставания… он теперь не хочет на одни и теже грабли наступать, хочет выстроить модель общения другую. Раз сказал, что изменится что-то у вас-жди)

Гость
#4

Автор, знаете как удобно и вас потрахи...ть, и еще кого-то.
Вы для него"запасной" вариант. Очень удобны с вами такие отношения.

Вам как от этого?
Какой-то *** с горы просто вами пользуется, а вы ему позволяете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: