Гость
Статьи
Зачем нужны …

Зачем нужны отношения???

Ещё ни один мужчина не удовлетворил меня в постели. Сильно раздражает когда со мной хотят познакомиться, особенно когда разглядывают мои формы, я уже кричать возмущённо начинаю ловя на себе мужской взгляд. Мужчины считают меня привлекательной и получают от меня удовольствие, а я ничего не получаю и из-за этого просыпается ненависть, что об меня закрывают свои потребности, а мне ничего. Достали!!! Нет, я не фригидная никакая, получаю вагинальное удовольствие с фаллоимитатором. Просто не могу довериться ни одному мужчине, в близости испытываю ужасный стресс и дискомфорт, вся зажимаюсь. И не хочу даже пробовать кому-либо открыться - Это опасно безнадёжно, ведь опять произойдёт то же самое, опять впереди очередная подлость и предательство итп. Ненавижу!!!!!!! Я конечно понимаю, что секс - это базовая потребность парадигмы Маслоу, но её невозможно закрыть при таких мужчинах. Ах да, конечно же я от природы далеко неидеальная и пержу. Не так давно до меня дошло, что мне ни один мужчина не подходит и я понимаю, что если до 40ка лет не закрою свою юношескую потребность в романтической любви, то это будет п-ц, я буду самой недовольной и злой бабкой в мире. Да, я и так уже такая в свои 34.

GIF
acid_rain
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍🦔😁

Gatto
#2

Человеку дается то, что он заслуживает. )) Пержите дальше.

Гость
#3

Какой же ты дурной фсё же! Седина в бороду, бес в ребро, дурилка.

Человек
#4

Ну у вас какая-то психотравма, нужна работа с психологом или психотерапевтом. Объясните свою проблему, а потом уже решайте, если вы выработали в себе способность преодолевать трудности и раскрепощаться в отношениях то мб стоит попробовать дальше знакомиться с мужчинами и в конце-концов вы выбираете мужчину, выбираете лучшего кандидата так сказать. И потом, не все в отношениях счастливы, а если вам так кажется, то это лишь публичная сторона, кто знает что там у них наедине творится

Гость
#5

Мне послышалось? Пержу? Если писал не мужик то проблема в вас самой. Вкратце. Я зажатая... Не получаю удовольствия... Виноваты мужики.... Проанализируйте, найдите нестыковку и устраните.

acid_rain
#6
Гость

Мне послышалось? Пержу? Если писал не мужик то проблема в вас самой. Вкратце. Я зажатая... Не получаю удовольствия... Виноваты мужики.... Проанализируйте, найдите нестыковку и устраните.

Да именно!!! Я - девушка!!! Виноваты мужчины в том, что у меня такая психосоматика, ведут себя так, что доверия нет, антидоверия сколько угодно. Женщины которые доверяют мужчинам просто одурманены и утешены ложью чтобы не было так больно. Не хотят видеть правды и дорого платят за полученное удовольствие, за доверие и открытость. Это правда!!!

Gatto
#7
acid_rain

Да именно!!! Я - девушка!!! Виноваты мужчины в том, что у меня такая психосоматика, ведут себя так, что доверия нет, антидоверия сколько угодно. Женщины которые доверяют мужчинам просто одурманены и утешены ложью чтобы не было так больно. Не хотят видеть правды и дорого платят за полученное удовольствие, за доверие и открытость. Это правда!!!

На данный момент расплачиваетесь как раз вы

Гость
#8
acid_rain

Да именно!!! Я - девушка!!! Виноваты мужчины в том, что у меня такая психосоматика, ведут себя так, что доверия нет, антидоверия сколько угодно. Женщины которые доверяют мужчинам просто одурманены и утешены ложью чтобы не было так больно. Не хотят видеть правды и дорого платят за полученное удовольствие, за доверие и открытость. Это правда!!!

😁😁😁😁😁😁😁🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#9

Просто ты фригидная с*ка. Вины мужчин в этом нет

acid_rain
#10
Человек

Ну у вас какая-то психотравма, нужна работа с психологом или психотерапевтом. Объясните свою проблему, а потом уже решайте, если вы выработали в себе способность преодолевать трудности и раскрепощаться в отношениях то мб стоит попробовать дальше знакомиться с мужчинами и в конце-концов вы выбираете мужчину, выбираете лучшего кандидата так сказать. И потом, не все в отношениях счастливы, а если вам так кажется, то это лишь публичная сторона, кто знает что там у них наедине творится

Да нет у меня денег на врачей. Проблема не в моей психотравме, а именно в том, что мужчинам реально доверять опасно, это очень опасные существа, которые всегда прибегают к насилию если ты им не угождаешь. Ничего я не раскрепощаюсь, я боюсь показать себя настоящую как я пержу и в носу ковыряюсь, например и то как выгляжу в одиночестве. И знакомилась и встречалась - всё одно и то же, ничего не вызывают, кроме сомнений. Отношения в которых счастья нет - это вообще бесполезный груз.

acid_rain
#11
Гость

Просто ты фригидная с*ка. Вины мужчин в этом нет

Виноваты исключительно мужчин!!! Вы крайне опасные существа и доверять вам нельзя, всё самое ужасное в мире и войны и разруха и насилие - всё из мира мужчин!!!

Gatto
#12
acid_rain

Да нет у меня денег на врачей. Проблема не в моей психотравме, а именно в том, что мужчинам реально доверять опасно, это очень опасные существа, которые всегда прибегают к насилию если ты им не угождаешь. Ничего я не раскрепощаюсь, я боюсь показать себя настоящую как я пержу и в носу ковыряюсь, например и то как выгляжу в одиночестве. И знакомилась и встречалась - всё одно и то же, ничего не вызывают, кроме сомнений. Отношения в которых счастья нет - это вообще бесполезный груз.

Ну так и живите сами с собой как хотите, вас кто-то гонит в отношения?
К чему вы вообще всё это тут пишите всё это трололо?

acid_rain
#13
Gatto

На данный момент расплачиваетесь как раз вы

Вы несёте полнейший бред. Про карту и прочую чепуху мне ещё расскажите. Если шизотерика, карма, тонкие тела, астрал, чакры, прошлые жизни итп - то это уже конкретная клиника. Хуже, чем половые извращения и девиации - это извращения над душой и название тому "эзотерика" - бред про кармцщ, магия, колдовство, регресс в прошлую жизнь, нумерология, гороскопы итп - вот кому поистине надо лечиться!!!

acid_rain
#14
Gatto

Ну так и живите сами с собой как хотите, вас кто-то гонит в отношения?
К чему вы вообще всё это тут пишите всё это трололо?

Читать умеете? Чёт незаметно. Написано, что в пирамиде Маслоу секс это базовая потребность и лично мне её невозможно удовлетворить из-за того, что мужчины у нас буэээ, вы только посмотрите что мне тут пишут - беееее.

Gatto
#15
acid_rain

Виноваты исключительно мужчин!!! Вы крайне опасные существа и доверять вам нельзя, всё самое ужасное в мире и войны и разруха и насилие - всё из мира мужчин!!!

Слишком жирно )) бредятина

Gatto
#16
acid_rain

Читать умеете? Чёт незаметно. Написано, что в пирамиде Маслоу секс это базовая потребность и лично мне её невозможно удовлетворить из-за того, что мужчины у нас буэээ, вы только посмотрите что мне тут пишут - беееее.

Это ваши проблемы, решайте их самостоятельно. Всем *** на ваши потребности. ))

acid_rain
#17
Gatto

Слишком жирно )) бредятина

Это правда!!! Вы просто не хотите это признать. Ничьё мужское самолюбие не признает своего несовершенства, а я как и многие женщины говорю откровенно, что недовольна мужчинами, что в мире все проблемы из-за мужчин - войны, насилие и прочий ад. Как можно доверять человеку, у которого ад в голове???

Гость
#18
acid_rain

Виноваты исключительно мужчин!!! Вы крайне опасные существа и доверять вам нельзя, всё самое ужасное в мире и войны и разруха и насилие - всё из мира мужчин!!!

Как твоя фригидность связана с мировыми войнами и разрухой? 😆

acid_rain
#19
Гость

Как твоя фригидность связана с мировыми войнами и разрухой? 😆

Да у тебя с логикой проблемы.

acid_rain
#20
Gatto

Это ваши проблемы, решайте их самостоятельно. Всем *** на ваши потребности. ))

Мне тоже плевать что у вас там чешется в штанах. Только вот зачем в уши лить всякую несуществующую бредятину, аля "любовь".

Гость
#21
acid_rain

Да у тебя с логикой проблемы.

Я тебе про твою фригидность пишу. А ты про войны и разруху. У тебя с головой проблемы. Лечись 😆

Gatto
#22
acid_rain

Это правда!!! Вы просто не хотите это признать. Ничьё мужское самолюбие не признает своего несовершенства, а я как и многие женщины говорю откровенно, что недовольна мужчинами, что в мире все проблемы из-за мужчин - войны, насилие и прочий ад. Как можно доверять человеку, у которого ад в голове???

Да по х, что вы там думаете. ))

Gatto
#23
acid_rain

Мне тоже плевать что у вас там чешется в штанах. Только вот зачем в уши лить всякую несуществующую бредятину, аля "любовь".

Скажите это лично тому, кто вам это в уши льет.

Grendel
#24
Гость

Мне послышалось? Пержу? Если писал не мужик то проблема в вас самой. Вкратце. Я зажатая... Не получаю удовольствия... Виноваты мужики.... Проанализируйте, найдите нестыковку и устраните.

Вообще не про то. Автор не доверяет никому. Именно поэтому и может заниматься сексом с «безвредным» вибратором. Но виноваты - мужчины! Не умеют вкрасться ей в доверие твари!

Гость
#25

А вы уверены, что всех попробовали?
Продолжайте искать. Не просто так найти своего человека.

acid_rain
#26
Гость

Я тебе про твою фригидность пишу. А ты про войны и разруху. У тебя с головой проблемы. Лечись 😆

Я не фригидна! Это мужчины доверия не вызывают!!!

acid_rain
#27
Grendel

Вообще не про то. Автор не доверяет никому. Именно поэтому и может заниматься сексом с «безвредным» вибратором. Но виноваты - мужчины! Не умеют вкрасться ей в доверие твари!

Именно!!!

acid_rain
#28
Гость

А вы уверены, что всех попробовали?
Продолжайте искать. Не просто так найти своего человека.

Очень много перепробовала и всё не то. Ни с кем не безопасно.

acid_rain
#29
Gatto

Да по х, что вы там думаете. ))

Вот и молчи тогда!!!!!

acid_rain
#30
Гость

Я тебе про твою фригидность пишу. А ты про войны и разруху. У тебя с головой проблемы. Лечись 😆

Тем более такие мужчины как ты!!! Назвать женщину фригидной это ниже мужского достоинства. Ты не мужик, из-за таких как ты и возникают проблемы с оргазмом и доверием. Феееее

Gatto
#31
acid_rain

Очень много перепробовала и всё не то. Ни с кем не безопасно.

Ну вот и молчи тогда )

Человек
#32
acid_rain

Да нет у меня денег на врачей. Проблема не в моей психотравме, а именно в том, что мужчинам реально доверять опасно, это очень опасные существа, которые всегда прибегают к насилию если ты им не угождаешь. Ничего я не раскрепощаюсь, я боюсь показать себя настоящую как я пержу и в носу ковыряюсь, например и то как выгляжу в одиночестве. И знакомилась и встречалась - всё одно и то же, ничего не вызывают, кроме сомнений. Отношения в которых счастья нет - это вообще бесполезный груз.

Женщинам тоже доверять опасно, вот знаю одного мужика который женился и потом его баба подала на развод, щас отжимает у него хату и авто, а он ей поверил

Grendel
#33
acid_rain

Это правда!!! Вы просто не хотите это признать. Ничьё мужское самолюбие не признает своего несовершенства, а я как и многие женщины говорю откровенно, что недовольна мужчинами, что в мире все проблемы из-за мужчин - войны, насилие и прочий ад. Как можно доверять человеку, у которого ад в голове???

Все проблемы в мире из за женщин!
Мужчина - вырастил барана, зарезал. Мясо съел, из шкуры сшил тулуп и счастлив! Лежит, отдыхает.
Женщине нужен деликатес заморский! За который надо кучу шкурок пушных зверьков отдать! А еще ей нужны ленты шелковые разноцветные и благовония! Снова иди в лес, отстреливай живность.
Тулуп ее не устраивает! Шубу соболиную дай. Которую она в год оденет пять раз, а хранить - специальный ларь сооруди да от моли, жучков сохраняй.
И поругаться с соседями они мастерицы. А потом бегут: ты же мужчина! Иди - разберись! Защити! Иначе ты не мужчина! Что? Ты ейного мужика побить не мог? Тряпка! Секса не будет!

acid_rain
#34
Человек

Женщинам тоже доверять опасно, вот знаю одного мужика который женился и потом его баба подала на развод, щас отжимает у него хату и авто, а он ей поверил

Ничего плохого в этом не вижу. Справедливо вполне. Женщин веками угнетали и буквально чуть более сотни лет женщины вернули себе свои права человеческие!!! Так что ничего. За свою патриархальность, за насилие и прочее мужчины ещё и не такое заслуживают, однако не получают должного наказания. При том при всём насилие над женщинами увы не перешло в пережиток прошлого и в каждом доме...

acid_rain
#35
Grendel

Все проблемы в мире из за женщин!
Мужчина - вырастил барана, зарезал. Мясо съел, из шкуры сшил тулуп и счастлив! Лежит, отдыхает.
Женщине нужен деликатес заморский! За который надо кучу шкурок пушных зверьков отдать! А еще ей нужны ленты шелковые разноцветные и благовония! Снова иди в лес, отстреливай живность.
Тулуп ее не устраивает! Шубу соболиную дай. Которую она в год оденет пять раз, а хранить - специальный ларь сооруди да от моли, жучков сохраняй.
И поругаться с соседями они мастерицы. А потом бегут: ты же мужчина! Иди - разберись! Защити! Иначе ты не мужчина! Что? Ты ейного мужика побить не мог? Тряпка! Секса не будет!

БРЕД!!!!!

acid_rain
#36
Grendel

Все проблемы в мире из за женщин!
Мужчина - вырастил барана, зарезал. Мясо съел, из шкуры сшил тулуп и счастлив! Лежит, отдыхает.
Женщине нужен деликатес заморский! За который надо кучу шкурок пушных зверьков отдать! А еще ей нужны ленты шелковые разноцветные и благовония! Снова иди в лес, отстреливай живность.
Тулуп ее не устраивает! Шубу соболиную дай. Которую она в год оденет пять раз, а хранить - специальный ларь сооруди да от моли, жучков сохраняй.
И поругаться с соседями они мастерицы. А потом бегут: ты же мужчина! Иди - разберись! Защити! Иначе ты не мужчина! Что? Ты ейного мужика побить не мог? Тряпка! Секса не будет!

У меня такого бреда в жизни не было!!! От меня исходила любовь в чистом виде которая в последствии была загрязнена болью, обидами и прочим. Любовь, об которую ноги вытирали, которую не ценили.

acid_rain
#37
Gatto

Ну вот и молчи тогда )

Тем, кто верит в карму вообще слово давать опасно, это тебе надо замолчать, нехристь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: