Гость
Статьи
Физически у него уже …

Физически у него уже не хватает на меня сил

Всем привет!
Хочу узнать Ваше мнение.
Ситуация следущая, живу с мужчиной уже больше года. Он старше меня ровно на 10 лет, мне 30, ему 40. Он разведён, есть взрослый сын. У меня детей нет, но хочу.
Мы оба работаем, я обычную 5дневку, плюс подработка, он предприниматель.
Дело в чем, мы практически не видимся, только на выходных. Он все время на своей работе, плюс часто туда к нему приезжают друзья и он проводит время с ними.
Когда я уже сплю он только возвращается домой.
Мне хочется внимания и естественно всего остального.
Отношения у нас хорошие. Но мне обидно за то, что физически у него уже не хватает на меня сил, даже когда есть возможность.
Уже появляются мысли найти мужчину, скажем так, для здоровья.
Как быть и что делать?
Уходить от него не хочу. #отношения #возраст

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да по факту скзать ему прям тоже самое что и написали тут, а дальше ему решать как быть с этой проблемой. Если дорожит вами то придумает чего)

Гвость
#2

хотите внимания по утрам, там и сил больше и потенция жирнее ;))

Женщина.
#3

Ну а что вы хотели с такой разницей в возрасте? Ваши ценности на данном этапе разные. Вам хочется заботы, романтики, детей, а ему ничего из этого (уже) не надо.
Чем он вас изначально привлёк?

Женщина.
#4

И что вас рядом с ним так удерживает, что уходить не хочется?

Гость
#5

Для начала - поговорить с ним об этом. А ещё принять тот факт, что человек может отдавать почти все свои силы работе и на лучную жизнь уже не остается. Так бывает.

Гость
#6
Гость

Да по факту скзать ему прям тоже самое что и написали тут, а дальше ему решать как быть с этой проблемой. Если дорожит вами то придумает чего)

Она же написала, что он предприниматель, и уходить от него ей невыгодно, она не хочет уходить. А если скажет ему прямо об этом, то он сам "её уйдет". Поэтому ваш совет какой-то нелогичный.

Латте с сахаром
#7

Да, мужчина «для здоровья» может быть отличным вариантом, многие так спасают брак

#8

Хм…не может быть, что у половозрелого мужика нет на это сил. У него видимо есть другая…!

Гость
#9

Когда любят по-настоящему, то всегда время найдется и силы, какая бы там "запара" ни была. Что-то не так.

Меня вот напрягли какие-то друзья... А может это вовсе и не друзья?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: