Гость
Статьи
Переписывается со мной …

Переписывается со мной и рассказывает как ему нравятся другие

Мы из разных городов.
Не встречаемся.Я ему сказала что у нас не вышло бы ничего.Сказала чтобы нашёл себе хорошую девушку.Даже если нравимся друг другу.
Он говорит что хочет меня сильно.

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Стоит понимать, что это странный мужчина.

Гость
#51
Гость

Просто мне не понять одного.
Я сказала что не выйдет.
И он имеет полное право встречаться с другими.
Но вопрос.
Зачем же говорить мне как сильно хочет меня и при этом рассказывать мне как он с другими?

потому что он тебя только хочет в сексуальном плане и ни в каком больше, ты никто в его глазах, просто мусорное ведро, в которое он может скинуть как свои переживания, свои комплексы, так и свою сперму...вопрос...зачем тебе общаться с ним и слушать это...уважения к себе совсем нет?

Гость
#52
Гость

потому что он тебя только хочет в сексуальном плане и ни в каком больше, ты никто в его глазах, просто мусорное ведро, в которое он может скинуть как свои переживания, свои комплексы, так и свою сперму...вопрос...зачем тебе общаться с ним и слушать это...уважения к себе совсем нет?

Если только в сексуальном плане,зачем тогда после того как послала его,не отстаёт?

Гость
#53
Гость

потому что он тебя только хочет в сексуальном плане и ни в каком больше, ты никто в его глазах, просто мусорное ведро, в которое он может скинуть как свои переживания, свои комплексы, так и свою сперму...вопрос...зачем тебе общаться с ним и слушать это...уважения к себе совсем нет?

Потому что может с собой что то сделать

Гость
#54
Гость

Потому что может с собой что то сделать

Потому что такой мир )
Когда девушка говорит нет, это не значит что она имеет ввиду нет )

Гость
#55
Гость

Ну потому что, ему интересна конкретна ты )
Надо внимание переключить на другую особу, есть правда некий фактор риска. Что он перестанет с тобой общаться

Я пробовала так делать.Когда я ему указываю что вот та девочка ,которую ты показал хорошенькая.
Не упускай шанса.
Тогда он начинает говорить отговорки мол не получится или не хочется или тему отводит и т.д.

Гость
#57
Гость

Я пробовала так делать.Когда я ему указываю что вот та девочка ,которую ты показал хорошенькая.
Не упускай шанса.
Тогда он начинает говорить отговорки мол не получится или не хочется или тему отводит и т.д.

Ну знакомиться тяжело, особенно что бы еще все получилось) Особенно с выборкой в 1 девушку
А тут ты есть, которая с ним общается

Гость
#58

Поздравляю вы в фрэндзоне

Попасть очень трудно, так-как мужчины рады любому согласию; но вы справились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: