Гость
Статьи
С какими девушками …

С какими девушками знакомятся

С некрасивыми тоже знакомятся на улицах! Пишу в поддержку таким же некрасивым девчонкам, как и я. У меня внешность - просто атас. Рост 174-175, параметры (86-62-96), я в теле, огромный нос с горбом, который портит всё впечатление о внешности, маленькие губы, родинка над губой, длинные чёрные волосы. Единственное, чем я компенсирую свою внешность - стиль. Я всегда в пиджаках, платьях, красивых топах, может быть это привлекает мужчин. Всегда я накрашена, с укладкой. Фото кидать не буду, я и так утопаю в комплексах, каждый день реву. Но к чему эта тема, даже ко мне подходят знакомиться, может быть конечно, чтоб поиздеваться над такой как я, но не знаю. Был один случай, такой красивый парень подходил, да ещё и с хорошей машиной, но я отказала, так как не чувствовала себя ровней рядом с ним. Ещё часто мужчины говорят, что я хорошо выгляжу, но может это у ни х от безысходности, что нет рядом никакой девушки, вот и приходится вешаться на страшненьких. Как думаете, это похоже на издевательство? Или у всех всё-таки разные вкусы? #внешность

GIF
Ева
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы эффектная ,яркая .
Все устали от неухоженных боедных женщин ,которых докотили до этого сами .

Гость
#2
Борте Фуджин

Вы эффектная ,яркая .
Все устали от неухоженных боедных женщин ,которых докотили до этого сами .

А сами мужики прямо ухоженные ))) Кому вообще не по фиг что им нравится?

Тля
#3

Да со всеми подряд. В отношениях у них в основном обычные женщины.больше понтов со списком, какую модель надо

#4

я бы глянул фотку, по описанию красотка

Гость
#5

Это похоже на внутренние комплексы

Гость
#6

А вообще мужчины не подходят к некрасивым женщинам, если подходят то вывод делайте сами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: