Гость
Статьи
Парень живет у меня

Парень живет у меня

Всем привет, в общем парню 20 лет, мне тоже, живет в моей квартире (родители купили мне её), платит коммуналку, покупает продукты, бытовые товары (я могу скидываться иногда, когда ему не хватает), рестораны оплачивает он, цветы не так часто дарит, не романтичный, приходится напрямую всё говорить, также меня не устраивает, что он уволился с завода(но получал там неплохие деньги) и зарабатывает сейчас только со своего хобби (раньше и работал и с хобби зарабатывал), говорит, что не хочет упахиваться там, что там сложно и физически и морально работать, поэтому сейчас в целом зарабатывает немного, в скором собирается идти на высшее заочно.так то он любит меня, я его тоже, но в последнее время начала всё осознавать как будто бы..подскажите, это же не надежный парень? у него потребительское отношение? только отвечайте без стебов и без иронии пожалуйста #ненадежныйпарень #нуженсовет

GIF
Опрос
нормальные это отношения?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Детства моего, чистые глазёнки съели вместо устриц алчные бабищи!!! (R)
А по существу чем раньше он поймёт твою гаденькую сущность и свалит-тем лучше!!!

Гость
#2

Автор, потребительское отношение здесь только у вас

#3

А скажите вы тоже работаете или только учитесь?
И в жизни по разному бывает, главное душа к нему лежала

Гость
#4

Нормальный он. В конце концов это его жизнь. И он сам вправе решать. Он вам не муж что бы вы в его карман лезли.

Гость
#5

Как минимум он собирается получить образование, значит понимает, что с коркой будет легче заработать, зачем написали про квартиру, тем более, что купили ее не вы, а ваши родители, парень еще и платит, а не на халяву живет, значит мужская гордость и ответственность есть, я бы поняла если бы вы уже сами купили бы себе квартиру и занимали высокую должность в хорошей компании, но в 20 лет это точно не возможно(если конечно не без помощи родителей, но не все родители готовы снабжать детей всем, да и не все дети хотят сидеть на шее родителей), что за хобби вы не написали, почему не рассматриваете, что это может стать более прибыльным, вы вообще говорили с ним про будущее, и что он хочет и кем себя видит, мало кто хочет вкалывать на заводе, если у него есть планы на будущее, поэтому он и образование получает, то если вы его любите поддержите его, другое дело если бы он жил за счет вас и ничего не собирался предпринимать со своим статусом дальше. У меня муж одно время получал меньше меня в три раза, но у него была четкая цель, которой он следовал, я поддержала его в начале пути и теперь спокойно сижу в декрете не волнуясь за будущее. Решать вам, но стоит узнать, его планы на будущее, и потом уже делать выводы, то что он на заводе получал не плохие деньги, совершенно не означает, что в перспективе, он будет получать меньше.

Золотая Рыбка
#6

Мне не понравились такие отношения. Так как:
1. Зачем согласились сожительствовать? Вам даже ещё предложения не сделали;
2. Парень имел хороший заработок, но намеренно довёл его до маленького заработка.

#7

Недостаточно данных для контекста, не совсем понятно, что вы подразумеваете под потребительским отношением? Что он вас использует? Что он живет в вашей квартире? Человек не прекратил работать, а двигается вперед к лучшему, на мой взгляд, все у вас хорошо

Автор
#8
Гость

Как минимум он собирается получить образование, значит понимает, что с коркой будет легче заработать, зачем написали про квартиру, тем более, что купили ее не вы, а ваши родители, парень еще и платит, а не на халяву живет, значит мужская гордость и ответственность есть, я бы поняла если бы вы уже сами купили бы себе квартиру и занимали высокую должность в хорошей компании, но в 20 лет это точно не возможно(если конечно не без помощи родителей, но не все родители готовы снабжать детей всем, да и не все дети хотят сидеть на шее родителей), что за хобби вы не написали, почему не рассматриваете, что это может стать более прибыльным, вы вообще говорили с ним про будущее, и что он хочет и кем себя видит, мало кто хочет вкалывать на заводе, если у него есть планы на будущее, поэтому он и образование получает, то если вы его любите поддержите его, другое дело если бы он жил за счет вас и ничего не собирался предпринимать со своим статусом дальше. У меня муж одно время получал меньше меня в три раза, но у него была четкая цель, которой он следовал, я поддержала его в начале пути и теперь спокойно сижу в декрете не волнуясь за будущее. Решать вам, но стоит узнать, его планы на будущее, и потом уже делать выводы, то что он на заводе получал не плохие деньги, совершенно не означает, что в перспективе, он будет получать меньше.

спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: