Гость
Статьи
Разорвали отношения с …

Разорвали отношения с парнем

Я разошлась с парнем три дня назад. Мы пришли вместе к этому решению, но инициатива была от него. Нам по 24 года. Вместе были 4.5 года. Он сказал, что не готов планировать семью даже через 10 лет, хотя я не настаивала и не планировала. Второй причиной назвал, что он не развивается со мной. Но разве инициатива не должна идти от него самого. Я всячески поддерживала его, верила. Третьей причиной послужило недопонимание между нами, ему психологически тяжело со мной. Я много находиться в нейтральном состоянии, иногда грущу, иногда могу вспылить, но не на него, а на ситуацию. Например, на работе что-то плохое произошло. И он мне говорит, что это его расстраивает, он перенимает мои эмоции и ему очень тяжело со мной. Да я знаю, что я бываю иногда депрессивной, но я борюсь с этим и сильно изменилась с начала отношений. Но ему не достаточно, по его мнению все должны быть счастливы.
Он не смог прямо сказать, что мы расходимся. Я предложила разные варианты: к психологу пойти, пожить раздельно, но встречаться, обговорить все. Но он ни в какую. Он плакал и говорил, что ходил к психологу, но психолог не сказал, что делать, и единственный выход, который парень видит, это разойтись. Я спросила его, а испытывает ли он ко мне чувства, он не ответил, сказал, что привязанность есть.
В тот день мы собрали его вещи и он уехал, и больше мы не общаемся. Мне очень тяжело, наши знакомые, которые с ним пресекаются, говорят, что он очень подавлен.
Я почему то не верю в его причины, будто он что-то скрывает, не договаривает. Либо не хочу верить. Я не понимаю, почему он не захотел пытаться найти решение. Он сам говорил, что нужно разговаривать о проблемах, а тут я выясняю, что он год молчал и размышлял об этом. Я не понимаю, почему он сейчас грустит, если он был инициатором. Мне очень больно и интересно, как он, что с ним, но он хотел оборвать отношения, поэтому я сдерживаю себя. Да и возможно для меня так тоже будет лучше. Может кто сталкивался с таким или испытывал. Поделитесь своим мнением. #общение #расстались

GIF
Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахает уже кого-то. А ты грусти, грусти

Гость
#2
Гость

ахает уже кого-то. А ты грусти, грусти

Много слов написала, вот и все

Гость
#3

Он слабак и тряпка.
Вместо того, чтобы помогать тебе справляться с твоими эмоциями - он просто ушëл.
Для того чтобы "все были счастливы" нужно прилагать усилия. Очевидно, он этого не хочет.
Ты должна радоваться, что такое дно ушло само.
Перечитай свой текст. Ты менялась ради этих отношений! Он тебе помогал? Он менялся? Он над собой работал?
Ответь себе на вопрос: Тебе, точно, нужен человек, который опять сольëтся в трудную минуту? Тебе, точно, нужен человек, на которого нельзя положиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: