Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями?

Всем привет! Мне 20 лет, я симпатичная девушка, далеко не глупая, хозяйственная, готовлю отменно и в постели не бревно. Состою в отношениях с молодым человеком год, он рвется на мне жениться, но при этом никогда не полежит не посмотрит со мной фильм, не поможет по дому, даже есть себе сам положить не может. За день до или в день праздника (нг, 8 марта и т.д) устраивал скандал, на день рождения в ресторане за нас платила я, да и в целом денег у него не беру, хорошо зарабатываю. Все покупки я должна согласовывать с ним. Уехала на выходные в родной город к маме обсудила это с ней, она говорит возвращайся здесь твой дом, где тебя любят и ждут ( сама живу в другом городе на квартире парня). От него всегда упреки, что я у него живу, да и он знает, что мне некуда идти этим и пользуется. Бесконечные ограничения в общении с подругам, я должна сидеть дома и готовить ужин, а не общаться с ними. Пока я спала удалил мой *** и телеграмм, проверяет телефон, а когда беру его, то резко выхватывает и орет, что это его личное пространство. Разговоры про наши отношения воспринимает в штык. Сейчас решила дать себе неделю подумать стоит ли оно того. Хочу уехать в родной город к семье работу там несложно найти. #ревность #абьюз

GIF
Софья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нету у тебя отношений.

Гость
#2

Уезжай, конечно! Дальше с ним только хуже будет. Тебе уже с ним плохо. Он конч.

Просто Мария
#3

БЕГИ!!! Беги от него! Ты встретишь еще всего человека! Это точно не тот случай!

Гость
#4

Ты сама на всё ответила. У него психологические проблемы, скорее всего наследственные. Ты еще слишком молода, опыта в понимании людей мало. Реши как хочешь прожить жизнь, а потом подбирай людей под свои критерии. Впускай в свою жизнь только тех от кого более-менее знаешь что ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: