Гость
Статьи
Парень игнорит …

Парень игнорит сообщение, что делать?

Прочтите, пожалуйста. Очень нужен совет. Общаюсь с парнем месяц, он живет в другом городе, приезжал две недели назад, виделись с ним несколько раз, катались на машине. В первый же день провез меня по всем своим друзьям, гуляли, перевел мне на счет свои деньги на сохранение, на второй встрече поцеловались. Через два дня уехал, общались потом как и до этого, звонил, писал, все дела. Ещё он знал, что я нравлюсь его бывшему лучшему другу, которому он ещё до нашего с ним общения сказал, что уведет меня у него, и когда у него это получилось, он как специально повез меня в больницу к тому парню, как будто чтобы показать, что я с ним. Говорил мне и ему, что, если будем общаться, то капец. Потом мне этот его друг писал, я ему сказала, что Х против нашего общения. И вечером мне этот Х звонит и говорит, что ему написал друг и начал выяснять, почему он запрещает нам общаться. Потом зашла речь за доверие, и я сказала, что мне твой друг сказал, что ты не Мастер спорта по боксу и что колледж ты не закончил, ему не понравилось, что я за него выясняла. Разговор закончился как-то не очень приятно. Потом он мне перестал писать (я тоже), вчера спросил куда я пропала, я сказала, что мне неинтересно в одни ворота играть, он сказал, что он на войну едет и у него нет желания с кем-то беседовать. Сегодня утром я написала «Доброе утро», но он уже 11 часов игнорит. При встрече он занял у меня денег, и все то не отдает. Как мне себя вести? Как понять его? Про деньги я ему тоже уже напоминала. #нуженсовет

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>перевел мне на счет свои деньги на сохранение,
>При встрече он занял у меня денег, и все то не отдает.

Какие-то деревенские схематозы.
Да и по тексту мало что понятно.

Гость
#3

Атибаться от него

#4

Ну так на войну уехал,чтобы долг вернуть,чтот тут непонятного?
А вообще не той лярве он общак скинул.И корешам всем показывал чтобы знали,кого потом трясти.

#5
Aнтон Силуанов

>перевел мне на счет свои деньги на сохранение,
>При встрече он занял у меня денег, и все то не отдает.

Какие-то деревенские схематозы.
Да и по тексту мало что понятно.

Он скинул мне деньги, потом их потратил, и у меня занял

#6
FoxX

Ну так на войну уехал,чтобы долг вернуть,чтот тут непонятного?
А вообще не той лярве он общак скинул.И корешам всем показывал чтобы знали,кого потом трясти.

Там не так много, он в состоянии мне вернуть

Aнтон Силуанов
#7
katvsnat

Он скинул мне деньги, потом их потратил, и у меня занял

Он вас развел на деньги, а вы какую-то любовь придумали.

Классический маятник. Он дал вам деньги подержать, вы ему доверились и дали взаймы. И, похоже, отдавать он их не планирует.

Мой вам совет - фиксируйте все свои долги хотя бы расписками.
Если сумма значительная и есть хотя бы переписка в месенджерах, то идите в мусарню писать заявление.

#8
katvsnat

Там не так много, он в состоянии мне вернуть

Так он,может,и не успеет их заработать.

Гость
#9

Жить

#10

Добрый день! Насколько я поняла из Вашего рассказа, Вы встречались с парнем, который занял у Вас деньги, но в процессе выяснилось, что он о себе рассказывал неправду "ты не Мастер спорта по боксу и что колледж ты не закончил" и еще не вернул Вам долг, все верно? Также Вы написали о том, что он сказал, что поедет на войну, что проверить также проблематично, так как он Вам не отвечает.

К сожалению, так как парень с Вами отказывается контактировать, то узнать мотивы его поведения Вы, возможно, даже не сможете никогда.
Здесь придется подумать о другом: почему Вы так легко доверяете фактически постороннему человеку, что занимаете ему деньги в долг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: