Гость
Статьи
Парень без зуба

Парень без зуба

У парня нет переднего зуба сбоку, при улыбки очень видно, ему выбили его, лет 10 ходит без зуба, и желтые зубы
Стали бы вы встречать с таким?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Если человек не способен навести порядок в своём ротешнике, то он вряд ли на что-то пригоден в принципе.

Гость
#2

Не стала бы. Зубы дело недёшевое, но за 10 лет сумму можно было собрать. Значит какой-то маргинал или просто странный. Плюс, это элементарно неприятно каждый раз видеть перед глазами.

Гость
#3

Это ещё что...
У меня сегодня жена простынь говном испачкала...
Вот и думай, что лучше...
Жить с беззубым или с засранкой...

Гость
#4

Он не солевой ли случайно ?)

Гость
#5

Он че на стоматолога заработать не может?

Гость
#6
Гость

Не стала бы. Зубы дело недёшевое, но за 10 лет сумму можно было собрать. Значит какой-то маргинал или просто странный. Плюс, это элементарно неприятно каждый раз видеть перед глазами.

Маргинал по-любому

#8

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме внешнего дефекта в виде выбитого зуба, все ли Вам нравится в этом парне? Пробовали ли Вы у него выяснить в аккуратных формулировках, почему он ничего не решает со своим зубом?

Aнтон Силуанов
#9
chaplieva_pro

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме внешнего дефекта в виде выбитого зуба, все ли Вам нравится в этом парне? Пробовали ли Вы у него выяснить в аккуратных формулировках, почему он ничего не решает со своим зубом?

Мне просто интересно.
Какой ответ беззубо-желторотого человека заставит вас не обращать внимание на эти дефекты?
Типа "я боюсь докторов"? Этот ответ ещё добавит к его проблемам явную умственную отсталость.

Приматы, к которым относится человек, выбирают друг друга, в том числе, по здоровью зубов. На неосознанном уровне даже. Это база. "Плохие зубы - долго не проживет".

Гость
#10

Знаю ветерана у которого нет половины верхних, просто времени сходить к стоматологию;

Типо🙌🏻если прям видно и не имеет отношения к армии... То маргинал

Aнтон Силуанов
#11
Гость

Знаю ветерана у которого нет половины верхних, просто времени сходить к стоматологию;

Типо🙌🏻если прям видно и не имеет отношения к армии... То маргинал

А чем занят ветеран? Берет Бахмут?

Попкорн
#12

Крассавчик по школе, спустя года, стал чарующий полицейский, уже без зуба. Меня тоже смутило, отшила, когда появился. Сейчас он женат,уже с зубом, вылитый Марио Касес.
Но жёлтые, это отстой, такое спасет только- харизма.
Да и он должен возбуждать, это может оттолкнуть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: