Гость
Статьи
Так ли важна искра …

Так ли важна искра (химия) при первых свиданиях?

Девушки, вопрос скорее к вам. Ухаживал за девушкой. Увидел ее в инсте, сначала пробовал там познакомиться, но было как-то не шатко не валко. Узнал номер через знакомых (город не большой) и как будто бы я курьер привез ей букет цветов. Она меня узнала и после этого уже начали активно общаться в инете. Через несколько дней сходили погулять, общение было на позитиве. Потом все так же продолжали активно списываться (она частенько первая выходила на контакт) могли общаться с утра до вечера. Встреч было несколько(погулять), но я всегда приходил с цветами. Но сиюминутных встреч было много. Мог мимо проезжать и сказать чтобы вышла на балкон, а я ей цветы дарил и ехал дальше. Или просто утром перед работой к ней заехжал и оставлял букет в ручке двери. Отправлял цвет курьером. И она всегда с удивлением и благодарностью относилась к таким сюрпризам. И все было хорошо, до момента пока она через какое-то время мне не прислала сообщение. Извини, думала, но ответить взаимностью не могу, не возникло трепета. Ты хороший и все это мое внимание дорогого стоит, и каждая девушка мечтает о таком. Я сказал, что хорошо, я ее понял и на несколько недель мы перестали совсем общаться. И вот недавно я всеже решил написать ей и узнать в чем же настоящая причина. Она сказала, что поняла это тогда когда я первый раз взял ее за руку. Сначала она подумала что это просто скованность из-за того что мало знакомы. А вот типо второй раз был контрольный и сразу поняла что у нас ничего не получится, что это чувство ее никогда не обманывает и просто ждала удобного момента чтобы это сказать. Правда ли у вас так у вас бывает, что вы по прикосновению руки сразу понимаете, что человек не ваш и даже не даете времени лучше узнать человека? Если первое ее сообщение выглядит как банальный отшив, то во втором я думаю она действительно сказала правду. В соцсетях не отписывается, но и ещё на встречу не соглашается. Это все, баста и никак мне ее не переубедить что химия может случится? Или возможен какой вариант? #отношения #свидание

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том, что "химия" - это нечто такое, что по-разному понимается разными девушками. Для кого-то химия - это когда в руке "ток бежит" (как в вашем случае). Для кого-то химия - это когда в животе бабочки начинают летать. Для кого-то - когда сердце начинает радостно и сильно стучать. Для кого-то - когда хочешь быть рядом с человеком все 24 часа в сутки. И так далее, и тому подобное...

Более того, кто-то ожидает и даже ощущает химию (или её отсутствие) уже на первом свидании. Кто-то начинает чувствовать это дело чуть попозже. А для кого-то химия случается лишь спустя годы совместной жизни.

Все эти нюансы - строго и сугубо индивидуальны, и зависят от особенностей конкретной девушки / женщины. Тут в игре и чувствительность, и образование / воспитание, и даже жизненные приоритеты и ценности. Например, если девушка ценит в мужчине финансовую независимость в первую очередь, то у неё "химия" может случиться только в том случае, когда она увидит мужчину на белом мерседесе (или самолёте).

Поэтому думайте сами, решайте сами, - важна или не важна эта самая "химия".

Гость
#2

Нашел кого слушать. Они сами не понимают что им надо и как. Дофига оленил, вот у нее и стухло всё.

Aнтон Силуанов
#3

Кёниг, вы алень.

#4

Чем меньше девушку мы любтм, тем больше нравимся мы ей 😀😀 это, видимо, ваш случай 👍😀 сильно стали активно её очаровывать, не было в вас туманного холода как у эдварда из сумерек )

Гость
#5

Неужели сложно разбить текст на абзацы? Не возникает к тем, кто думает только себе, никакой химии - одно раздражение.

#6

Сорян, еле влез в две тысячи разрешеных символов. Пробелы тоже тоже считаются, поэтому так

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Кёниг, вы алень.

Точнее, баран

Ужас
#8

Вообще не важна искра. Если парень хороший и в целом нравится, то общаться можно
Может даже до свадьбы дойдет, что греха таить.
Однако если прям окрыленная всей влюблённостью. Только думает о нем, мечтает о будущем с ним и хочет всего, да побыстрее, то это не любовь — это влечение и страсть. Проходит часто за несколько месяцев. Если спустя это время партнер еще нравится и вы друг другу не наскучали, то поздравляю. У вас мэтч.

Гость
#9

По моему личному опыту, если мужчина не вызывает у меня физического и эмоционального влечения с первых минут живого общения, то я даже не рассматриваю возможность отношений с таким мужчиной, максимум френдзона если с ним интересно и легко общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: