Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня старше себя на 7 лет

Здравствуйте, помогите советом, влюбилась в парня старше себя на 7 лет, знаю его уже порядком 2 года, но только в марте этого года поняла, что меня начало тянуть к нему, он на какое-то время пропал, после появился, но у меня на тот момент появился мч, поняла, что охладела к своему парню, а к другу наоборот, после я узнала, что у него тоже появилась девушка, недавно посидели у меня, пообщались, фильм посмотрели без интима, меня так тянуло к нему, но я боялась даже обнять его, а недавно он пригласил вместе выпить, пиццу, суши покушать, я не знаю, нужно ли пытаться его добиваться, когда у него есть девушка, но она наркоманка, да и он сам говорил, что хочет с ней из-за этого расстаться, как поступить?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин вот все нормально начал, потом опять шляпу стал лепить, ну вброс ведь очевидный

Гость
#2

да как хочешь... можешь дать... можешь- послать...но смотри- у него девушка наркоманка бацилл у него может быть много... да и сам может быть то же нарить

Астра
#3

Круг общения у парня опасный - алкоголь, наркотики. Зачем он тебе?

Астра
#4
Астра

Круг общения у парня опасный - алкоголь, наркотики. Зачем он тебе?

И добиваться не нужно мужчину.

Гость
#5
Астра

Круг общения у парня опасный - алкоголь, наркотики. Зачем он тебе?

Алко ещё куда ни шло. У нас полстраны под синькой заделано. Но вот нарко - звонок, набат и все такое. Если его девка нарик, то и он сам скорее всего тоже. А там - одно неосторожное движение и здравствуй ВИЧ, ГепС и прочие радости наркоманского бытия.

#6

Выбор партнера от части определяет нас. Поэтому не считаю, что за этого мч стоит бороться…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: