Гость
Статьи
Считаю, что мужчина …

Считаю, что мужчина манипулирует

Встречаюсь с женатым мужчиной. Но вопрос не в этом (не нужно писать мне какая я гадина). Перед выходными он узнал с кем я встречалась до него и она оказались знакомы. Сначала ничего не сказал, потом отношение резко изменилось. Как объяснил: ему больно это всё принимать, аж плакать хочется. В воскресенье он написал, что ему сложно и вышел из сети, в субботу мне писал провокационные сообщения «что, с ним гуляешь» (а я с тем давно не общаюсь), «работать мы вместе больше не сможем» и тд и тп
В воскресенье спросил как дела у родителей
А я написала что увидела в его действиях манипуляцию : сделать меня виноватой, чтобы обидеться и уйти в закат с женой на все выходные!
Он сказал что это конечно же не так
Ругаться он не хочет (эта лютая ревность куда то улетучилась)
Я посчитала что это именно манипуляция, поссориться и быть с ней

Сейчас он не подходит, несчастным не выглядит
Даже улыбается (не мне а вообще)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот прикинь, мужик узнает что в твоей вагине был не только его шланг, но шланг его знакомого, вот и пришлось ему все переосознать и сделать какие то выводы. Но эта тема все равно будет периодически подниматься.

Гость
#2

Да забей. Он какой-то придурок.
Ты что, всю жизнь должна была его ждать и ни с кем ни-ни? А ему типа, с женой можно и тебе должно быть ок?
Рил манипулятор. Завиноватить тебя хотел.
Скорее всего, ты права: у него были планы на выходные, вот он и "отделался" от тебя нелогичной обидкой.
Честно, он прям кал.

Гость
#3
Гость

ну вот прикинь, мужик узнает что в твоей вагине был не только его шланг, но шланг его знакомого, вот и пришлось ему все переосознать и сделать какие то выводы. Но эта тема все равно будет периодически подниматься.

Проспись. У женатого мужика никаких прав вообще нет

Гость
#4

После слов,что он женат ,не стала дальше читать,не потому что я святая,а потому что ты проёbывaeшь свои годы с нулевой перспективой на будущее с этим человеком. Эти отношения -априори яма. Манипуляции всегда делаются с целью уколоть человека ,но под добрым соусом ,чтобы жертва не поняла ничего. Надо так и говорить,мне неприятно от твоих слов/действий,потому что хоть это и было подано красиво,ты меня обидел ,несправедливо отнёсся и тп. Пи эс. И всё таки презираю таких как ты,надеюсь жена узнает,пошлет нahyй своего лживого Ромео и его подстилку и будет счастлива в будущем аминь ))

#5

А мне вот что интересно.
Вы считаете, что вами манипулируют, и вы об этом пишете.
Вам нужно подтверждение? Вы так считаете, но вам необходимо одобрение других людей?

Гость
#6
Гость

Проспись. У женатого мужика никаких прав вообще нет

иди сам спи, или канистру с бензином закрой обнюхался видать уже. а что у него есть, если прав нет?

Aнтон Силуанов
#7

Ну вы и гадина, конечно.

Aнтон Силуанов
#8

А по теме.
Честно говоря смешны душевные метания шлюпки про манипуляции, когда она сама дает возможность изменять человеку.
Т.е. это как маньяк-насильник, которые её режет, но что-то у него маникюр не очень.

Какие же вы, женщины, лицемерные ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: