Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Очень тяжело переживаю расставание с молодым человеком. Прожили 8 месяцев. Оказался бабник. Первый раз уходил от меня, под предлогом "ты выпиваешь", а сам жил с бывшей. Вернулся. И спустя три месяца опять собрал вещи, внезапно, ушел, я подозреваю познакомился ещё с кем-то и ушел к ней... Очень его люблю, очень тяжело сейчас... Обратилась к гадалке. Она говорила в прошлый раз что он вернётся, так и произошло, в этот раз говорит нет у него никого, я не верю, но продолжаю с ней общаться. Места не нахожу себе. У меня ВИЧ и дочка(муж первый умер)
Этот молодой человек принял меня, я ему сразу о диагнозе рассказала, он не побоялся. У него двое детей от прошлого брака, разошлись, так как она ему изменяла и выгнала в итоге.
А теперь я переживаю очень сильно! Хочу вернуть его, как пережить? Помогите советом, может у кого было подобное
#разрыв #расставание #обида

GIF
МиссЮ
4 ответа
Последний — Перейти

Понимаю ваши переживания.
Очень сложно проживать такую неопределенность, надежду и одновременно бессилие.
Если так случилось, что он решил завершить, то стоит простить его за это, а потом простить себя за то, что верили и доверяли.
Вы ни в чем не виноваты и не хотели такого исхода. Но не все в нашей жизни нам подвластно.

Дочь Посейдона
#1

Вам надо работать над собой и своей самооценкой! Да, больно терять тех, кто нам дорог, тех, кто были нам близки. Но важно понять, что причина расставания не в вас, а в нем.
Все переживают утрату, и это естественный ход событий, чтобы легче пережить этот период важно быть чаще в кругах близких, сделать всё, что вы хотели планировали и мечтали, пока были в отношениях, но по каким-то причинам откладывали.

Али, просто Али.
#2

Вот это да...Вич шагает по планете. Вас обоих надо изолировать.

Дочь соседского кота Васи
#3
Али, просто Али.

Вот это да...Вич шагает по планете. Вас обоих надо изолировать.

глупости не говорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: