Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я носила обручальное кольцо бабушки

Вчера произошла ссора, выбирали мне подарок на др(золотое кольцо), зашел разговор об обручальных кольцах. Я говорю что хочу тоненькое и аккуратное. Он мне говорит, а как же кольцо моей бабушки? Дело в том, что до этого он мне рассказал, что его бабушка раздала все свое золото (5лет назад) всем детям, моему досталось обручальное кольцо, и ее желанием было , чтобы жена носила ее кольцо, в знак, что их семья была счастливой и энергия чтобы передалась(Оно уже такое страшненькое, потертое). Я сначала согласилась, но год назад она заболела болезнью связанной с мозгом, и в итоге, умерла, начало все у нее отказывать, она лежачая была. Я недавно прочитала, что энергия плохая передается и родители мне это сказали, и побоялась, сказала вчера что хочу новое. Мой МЧ обиделся, сказал, что это было желание бабушки и сейчас она умерла и я должен это исполнить,а я сначала соглашаюсь , в сейчас вот так поступаю,я сказала не знаю как быть.. он мне говорит что кольцо передала 5 лет назад, а заболела она после, спустя 4 года.
Он сказал что это будет твоя вина, что я не исполнил обещание бабушке, я на эмоциях сказала в ответ, что мол хорошо, наперекор себе, надену это кольцо, если я умру, это будет твоей виной( решила его же фразой , плохо поступила, знаю(( .. Он сказал, не хочет со мной ругаться, что мое желание должно быть искренним, а не наперекор себе. Я сказала, что могу принять в дар это кольцо и хранить в шкатулке, оно так тоже будет веять положительной энергией, не обязательно его носить, так делают в моей семье все. Он сказал что будет сам его носить на мизинце, а мне купим новое. И что теперь он никому не позволит его трогать! Это для него важно. Как поступить в этой ситуации, не знаю…

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по сколько лет?

Гость
#2

ДА ВСЕМ ПОЕbАТЬ НА ТВОЕ КОЛЬЦО И БАБУШКУ!

Гость
#3
Гость

Вам по сколько лет?

Мне 21, ему 25

Гость
#4
Гость

Вам по сколько лет?

х*ли, еbаная малолетка пишет, не видишь разве?? других проблем как "кольцо бабушки" у нее наhуй нет

Гость
#5
Гость

Мне 21, ему 25

ты могла даже не писать, и так видно что ты личинка еще

Гость
#6

.

Гость
#7

Ой, ну и дурь. Автор, хотите дельный совет. Говорите мужу, что нашли компромисс, будете носить кольцо, но отдадите его на переплавку, чтобы был другой дизайн. Покупаете себе простое новое кольцо и ок. Как говорится, и волки сыты и зайцы целы. Будьте хитрее.

Гость
#8

Так вы же уже написали, что он будет носить его на своем мизинце. Пусть носит. Значит проблема уже разрешилась. А вам незачем носить чужие вещи, хоть от какой они бабушки, тети, мамы или еще кого.

Гость
#9
Гость

Ой, ну и дурь. Автор, хотите дельный совет. Говорите мужу, что нашли компромисс, будете носить кольцо, но отдадите его на переплавку, чтобы был другой дизайн. Покупаете себе простое новое кольцо и ок. Как говорится, и волки сыты и зайцы целы. Будьте хитрее.

Будьте хитрее, наебать сразу ну да.
Потом парень будет хитрее, узнав что это не та девушка и будет трахать весь город

Гость
#10

Детский сад )) Ещё и не поженились, а такие страсти по кольцу ) Но лично я считаю, что кольца у пары должны быть в одном стиле и новые. Есть вариант, вполне толковый : кольца вы делаете на заказ, при этом используете металл бабушкиного кольца, таким образом ее желание исполнено, причем носите не только вы, но ее внук. А про болезни смешно читать, дай Бог каждому дожить до того возраста, чтоб в здравом уме раздавать взрослым внукам свое золото ))

Гость
#11
Гость

Ой, ну и дурь. Автор, хотите дельный совет. Говорите мужу, что нашли компромисс, будете носить кольцо, но отдадите его на переплавку, чтобы был другой дизайн. Покупаете себе простое новое кольцо и ок. Как говорится, и волки сыты и зайцы целы. Будьте хитрее.

Он против того, чтобы целостность кольца как то нарушалась

Гость
#12

Интересно, как получается. Желание бабушки должно исполняться, а ваше желание нет. Вы должны полностью подчиниться, иначе истерики, обидки и непонимание со стороны мужчины. Возникает вопрос - а не звоночек ли это? Стоит ли за такого замуж выходить?

Гость
#13
Гость

Интересно, как получается. Желание бабушки должно исполняться, а ваше желание нет. Вы должны полностью подчиниться, иначе истерики, обидки и непонимание со стороны мужчины. Возникает вопрос - а не звоночек ли это? Стоит ли за такого замуж выходить?

Не знаю..

Гость
#14
Гость

Не знаю..

Боже, ты же хочешь замуж? Да? Ищи компромиссы, носи кольцо бл* на цепочке на шее и тд
Отношения и брак - это компромиссы. Запомни это, что то максимально сильно не нравится, сделай компромисс. И все, будете жить нормально и возможно долго

Гость
#15
Гость

Боже, ты же хочешь замуж? Да? Ищи компромиссы, носи кольцо бл* на цепочке на шее и тд
Отношения и брак - это компромиссы. Запомни это, что то максимально сильно не нравится, сделай компромисс. И все, будете жить нормально и возможно долго

Простым языком, не игра в одни ворота

Гость
#16
Гость

Боже, ты же хочешь замуж? Да? Ищи компромиссы, носи кольцо бл* на цепочке на шее и тд
Отношения и брак - это компромиссы. Запомни это, что то максимально сильно не нравится, сделай компромисс. И все, будете жить нормально и возможно долго

Какие-то странные компромиссы. Почему автор должна носить на себе то, что ей не нравится? Это уже не компромисс, а принуждение и самопринуждение, ломка себя под чужие хотелки. Бабушкино кольцо не является необходимостью. Достаточно положить в шкатулку с драгоценностями и потом передать своему ребенку, как память, как семейную ценность. Ничего плохого в этом нет, но заставлять себя носить то, что не хочешь носить - бред.

Гость
#17
Гость

Он против того, чтобы целостность кольца как то нарушалась

Значит, это кольцо можно носить, но не как обручалку когда поженитесь (ой, если ещё поженитесь, уже вон по мелочам трагедии )) ), а вместе с обручальным кольцом. Те кольца, которыми пара обменяется при бракосочетании, должны быть личными, купленными или сделанными на заказ для этой пары. У парня свои загоны, у вас свои, скажите, что вы считаете именно так. А бабушкино кольцо носить вместе со своим. Про энергетику болезни ерунда, бабушка заболела в очень солидном возрасте, если в целом она прожила счастливую жизнь, не парьтесь и носите спокойно.

Гость
#18
Гость

Какие-то странные компромиссы. Почему автор должна носить на себе то, что ей не нравится? Это уже не компромисс, а принуждение и самопринуждение, ломка себя под чужие хотелки. Бабушкино кольцо не является необходимостью. Достаточно положить в шкатулку с драгоценностями и потом передать своему ребенку, как память, как семейную ценность. Ничего плохого в этом нет, но заставлять себя носить то, что не хочешь носить - бред.

Так и что? Кольцо обычное, которое можно носить на шее.
Вы знаете какие у нас выборы при выборе девушек? От кредитов до детей от прошлого брака которые будут жить с нами
И да, "ломка себя под чужие хотелки". Как часто вы обижаетесь то на это ?) Когда парень не ломается, и как часто отношения рушаться.
Я просто говорю, что отношения и брак. Это не чреда одних позитивных моментов, и надо время от времени угождать своему партнеру ( Я не говорю что только вы должны угождать )

Гость
#19
Гость

Мне 21, ему 25

Дети вы еще малые,вот что.Рано вам еще о браке говорить.

Гость
#20

Пусть носит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: