Гость
Статьи
Слабый мужчина влияет …

Слабый мужчина влияет на женщину

3 года в разводе,а я все никак не могу догнать,зачем бывший муж так говорил...
Он критиковал меня,но необычно: зачем тебе длинные волосы? Они ни к чему женщине в 21 веке. Красота сейчас не важна. Зачем ты красишься?ты и так красивая. Зачем тебе платья и туфли? Купим брючки и ботинки тебе.
Пока ничего не добьешься в жизни,детей не заведём-это он мне говорил. И я ,дура,ломала голову-как так то,ведь мужчинам нравятся женственные,семейные. А самое трэшовое,что он сказал" тебе надо в себе побороть слабую девушку". И все эти 3 года я пыталась стать сильнее. Альфа женщиной,стервой,сильной и прочее. Много работала ,подавляла эмоции,в моем шкафу давно нет ничего девочкового. Платья,купленные в спешке,нелепые и безвкусные и совсем не подходят к моей располневшей фигуре. Потом ещё статю в интернете прочитала,что "мужчины ненавидят слабых женщин".
Многое изменилось,я изменилась,но недавно нашла случайно одно видео,где женщина сказала все в точности,что было у меня как признаки слабого мужчины.
Что слабый мужчина не хочет яркую женщину,так как на неё будут смотреть и он не выдерживает конкуренции. И я вспоминаю как мы шли по улице,на меня смотрели и он агрился.
Что слабый мужчина не хочет слабую женщину,так как он понимает,что не сможет быть сильным для неё.
Проще говоря,загасить женщину,сделать её невзрачной,лошадью,тогда точно она сама себе все даст и даже ещё тебе и никуда не уйдёт. Раз и щелкнуло в голове. Дошло. Но теперь что то надо делать с посменной ночной работой по 12 часов,черно-синим гардеробом с многочисленными джинсами и трико и с 7 кг лишнего веса. А самое главное-со страхом внимания. И 25 уже...

GIF
Осень
6 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Прикольно чувак манипуляциями тебя использовал пока ты была молодая, а теперь ты ещё и располнела 😅

Гость
#2

копец у тебя низкая самооценка, так прогнулась под мужика жесть. скорее всего ты не понимаешь про слово слабая женщина. вот ты реально слабая женщина, раз так под него и его хотелки прогибалась. точнее наверное сказать, безхарактерная ты.

Ебокотик
#3
Гость

копец у тебя низкая самооценка, так прогнулась под мужика жесть. скорее всего ты не понимаешь про слово слабая женщина. вот ты реально слабая женщина, раз так под него и его хотелки прогибалась. точнее наверное сказать, безхарактерная ты.

Ну тут много сильных и независимых, воющих что мужиков у них нет 😅

Осень
#4
Гость

копец у тебя низкая самооценка, так прогнулась под мужика жесть. скорее всего ты не понимаешь про слово слабая женщина. вот ты реально слабая женщина, раз так под него и его хотелки прогибалась. точнее наверное сказать, безхарактерная ты.

Тыкать будешь себе,мурло)

Гость
#5
Осень

Тыкать будешь себе,мурло)

а ну все понятно, подпиздопола опять разводки пишет.

#6

Это был абьюз под маской заботы. Классно , что поняла. Ваш выбор что с этим делать. Самое время начинать все менять в 25!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: