Гость
Статьи
Мужчина уходит, а …

Мужчина уходит, а потом пытается вернуться в отношения

Гости форума! пАмАгите:)))
Мужчина ушел ко мне, потом от меня, потом ко мне, потом от меня. У меня были чувства, принимала. Возвращения сопровождались раскаянием, счастливым воссоединением , подарками и вагоном заботы. Цикл составляет месяц ко мне, два месяца от меня. Снова ушел, поревела, прибухнула, перекрестилась. И вот, сижу на работе, прошла неделя и прилетает ровно такая же смс как и по старым схемам возвращения с заботой обо мне, из серии: тут воду заказываю, тебе заказать ...
Люди накидайте, что чуваку надо, я того.. Больше не хочу на карусель. Не отвечаю

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазёр, фантазёр и 🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#2

дак привык просто так жить, скорее всего у него так в семье кто то из родителей делал, по другому он не знает как быть. так что или приструниваешь его, что ушел, то все без возврата или остаешься и живете, по другому никак, так тебе карусели устраивать и будут, пока не пресечешь их сама.

Гость
#3
Гость

Фантазёр, фантазёр и 🤡🤡🤡🤡🤡

Может быть, не без иллюзий ))))

Гость
#4
Гость

дак привык просто так жить, скорее всего у него так в семье кто то из родителей делал, по другому он не знает как быть. так что или приструниваешь его, что ушел, то все без возврата или остаешься и живете, по другому никак, так тебе карусели устраивать и будут, пока не пресечешь их сама.

Спасибо, родители чувака живут душа в душу, папа под каблуком надежно). Нет, я закончила. Просто интересно почему по одному шаблону и на что надежда

Гость
#5
Гость

дак привык просто так жить, скорее всего у него так в семье кто то из родителей делал, по другому он не знает как быть. так что или приструниваешь его, что ушел, то все без возврата или остаешься и живете, по другому никак, так тебе карусели устраивать и будут, пока не пресечешь их сама.

За ответ спасибо, уверена, что какие- то такие вещи есть, типо из семьи

Гость
#6
Гость

За ответ спасибо, уверена, что какие- то такие вещи есть, типо из семьи

да это как правило из семьи идет, так что по другому он реально просто не знает и не видел. и какого то подтекста в этом нет и надежд. Еще как вариант-манипуляция такая.

Гость
#7

Начните у него просить деньги, подарки, развлечения его сразу ветром сдует навсегда от вас. 😄

Гость
#8
Гость

Начните у него просить деньги, подарки, развлечения его сразу ветром сдует навсегда от вас. 😄

Спасибо за совет! Но прикол в том, что когда он начинает свои возвращения: деньги и подарки сами рекой. Я про то, что уже и этого не надо, лишь бы не трогал. И подарки очень серьезные, поверьте. Видно, что человек от себя отрывает в мою пользу. Только нервы дороже. Я ж верю, душу нараспашку и.... Вуаля

Гость
#9
Гость

Спасибо за совет! Но прикол в том, что когда он начинает свои возвращения: деньги и подарки сами рекой. Я про то, что уже и этого не надо, лишь бы не трогал. И подарки очень серьезные, поверьте. Видно, что человек от себя отрывает в мою пользу. Только нервы дороже. Я ж верю, душу нараспашку и.... Вуаля

Так подарки берите, а его на расстоянии держите, ему надоест в вас вливать деньги он и сам от вас смоется.
А что за подарки он вам дарит?

#10

А чего воду то? Пусть заказывает огромный букет из 99 роз. Поманипулируйте им, как он вами. Не надо быть хорошей девочкой. В каждой из нас есть су..а. Просто примите это и кайфаните . Может сам отвалится.

Гость
#11

Какая разницу что ему надо? Вам не надо? Ну так в чем проблема? Не отвечайте. И потом меня поразила дешевизна возвращения -значит, вас можно кинуть на 2 месяца, а потом достаточно всего лишь написать что-то типа нужно ли вам воду заказать?)) Вам перед самой собой не стыдно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: