Гость
Статьи
Не состоявшаяся ночь

Не состоявшаяся ночь

«Я останусь у тебя, потому что мне удобно ехать на работу» - так мне сказал молодой человек, с которым мы знакомы всего лишь 2,5 недели. Ухаживал красиво, дарил цветы, кормил вкусно, но как бы, это же нормально для начала, но в один вечер, мы сидели у меня и он заявляет, что останется у меня, хотя, я как бы не давала никакого согласия, и он даже не спросил моего мнения. А мне на следующий день на работу, и честно говоря, я сейчас не особо горю желанием засыпать с кем то, тем более на начальной стадии отношений, так как еще не привыкла к нему.
В итоге, я сообщила ему это всё, но он сделал вид, как будто не услышал. Еще и вещички свои прихватил. Капец! Итог таков: мне пришлось снова сказать человеку, что я против, на что он обиделся, и уехал, а я теперь загоняюсь по тому поводу, что поступила не совсем красиво.
Поделитесь своим мнением по этому поводу? И был ли у вас такой опыт?
  #мч #отношения #личныеграницы  

GIF
Софа
5 ответов
Последний — Перейти
Ратибор
#1

Могла бы ему отсосать и отправить домой, он был бы доволен.

Гость
#2

Правильно вы все сделали. А то потом сел бы вам на шею. Рамки и границы надо с самого начала расставлять. И не надо мучаться совестью. Кто он вам такой, чтобы оставаться да ещё и против вашей воли. А то, что ухаживает не даёт ему такого права. Может он вообще для этого ухаживает, потому что ему от вас на работу ездить удобно. Это вы можете ему это предьявить и обидеться.

Гость
#4

А он рассчитывал на секс или просто поспать на диванчике?

Gatto
#5
Гость

Правильно вы все сделали. А то потом сел бы вам на шею. Рамки и границы надо с самого начала расставлять. И не надо мучаться совестью. Кто он вам такой, чтобы оставаться да ещё и против вашей воли. А то, что ухаживает не даёт ему такого права. Может он вообще для этого ухаживает, потому что ему от вас на работу ездить удобно. Это вы можете ему это предьявить и обидеться.

"Рамки и границы надо с самого начала расставлять." Да? А чего же она их не расставила до того, как принимать его ухаживания и отдыхать за его счет? Раз ваы такие принципиальные будьте такими до конца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: